Общество
Ну почему,как че не спросишь,так сразу советуют идти и читать?А просветить не дано?
хорошо что читать отправляют.. мне ваще навешать хотели и послали не в библиотеку а в другое место
Наталья Семенова
Дык я в другое уже не хожу..надоело знаешь ли...на дню раз пять ходить
Так опять же-читать придётся? Разве что-кнутиком постегать-для просвещения?
Да храмотные небось. Им бы всё книжки читать.
мож оне сами неграмотные?
Просвещают иногда, занудно так, читать тяжко. Так что действительно сама, лучше сама.
Здравствуйте, голубушка.
Вы, наверно, из кокЭтства скромничаете.
Не представляю себе смельчака, который Захаровну за книжки посадить осмелится.
Вы, наверно, из кокЭтства скромничаете.
Наталья Семенова
Эх,Вадик,они б меня еще не туда посадили
Захаровна! Вам отвечу всё как на духу. А вот школьникам как-то не хочется. Даю ссылку, может прочитают
Анфиса Захаровна! ! Приходи ко мне в гости - у меня огромная библиотека, 5 поколений собирали.. . Все найдем. . И - просветимся..
Наталья Семенова
Ой,припрусь...у меня тоже библиотечка в ящике...Так учитаемся философа Коньякенгауэра,главное кантом не закусить
Сиди - читай!
Наталья Семенова
Не...Я Камасутрочку люблю
Кф Прогресс
Читать вас -удовольствие! А мне запрещено ставить вам оценки-давно не была!
Приветствую, Анфиса Захаровна!.. Не все... Просветить могут только-Оракулы.
и еще отправляют читать то, что сами в жизни не читали. Меня отправляли читать психолога Шопенгауэра
Вероника Приймак
А он разве не философ был? И как, прочитали, осилили?
Наталья Семенова
Так!Отвечай!Прочитал?А?Или так и ходишь неучем?
А вы каким образом ОРАКУЛ? Всех просвещали? Неужели?
Наталья Семенова
Это че?Ответ..Занятный какой
Если человек хочет остаться темным, то его не исправишь. Ну, не люблю я активно тупых.
Наталья Семенова
а ты мне понравился,дедуля...милый такой...Не возьмешь на воспитание?
все вокруг с высшим образованием наверное ...ни фига не знают но знают что нужно почитать )))
Наталья Семенова
Диплом чель????
да без проблем чем смогу помогу
Учителей много, а научить могут единицы. так что, сама сама сама...
А давай по одной пропустим.. . и сразу же просветимся...
Наталья Семенова
По одно мало....Не хватит света
Дано. =))) Но читать всегда полезно.
Рентген?
Так он не у всех дома есть.
ну.. . всякое бывает...
А не боишься, что они тебя рентгеном просветят....