Общество
Мы не хотим думать о смерти, и все же: Вы бы хотели умереть раньше любимого или позже, в один день - это нереальность?
Вечному ли бояться смерти..
Не знаю. кто будет со мной в то время, это невозможно предсказать заранее, но не хотела бы, чтобы кто-то из близких умер раньше меня, пусть живут дольше в любом соучае1
Я раньше. Пусть он меня хоронит. Нафига мне эти хлопоты!! ! :)
Никогда не задумывалась об этом....
У меня нет любимого, но все мои любимые мужчины старались умереть раньше меня почему-то :-)). Видимо, такая я сволочь, что жизнь со мной не приносила им радости, хотя я всегда стремилась, чтобы им было хорошо в жизни :-)).Наверно, когда слишком хорошо-тоже нехорошо :).
как угодно богу
Я хочу прожить долго, даже если и переживу мужа.
Максим Шойтов
Что бы внуки на унитаз в туалет с кровати носили и обратно лет 10 , так что ли хочешь?
в жизни надо всё пережить.. поплакать на родной могилке тоже надо..; -)
Максим Шойтов
Ух какой ты, грамотный.
Конечно позже! Может замуж ещё раз успею сбегать!
Не думала никогда об этом. Впрочем, наши желания здесь не играют никакой роли. Что будет, так тому и быть.
"Жили они долго и счастливо.., и развелись в один день.. "
Берегите любовь и себя. .
Хотелось бы жить как живется, не думая о плохом и о смерти.. А там уж как получится..
Берегите любовь и себя. .
в старости уже наверное думаешь не о любви, а о детях, внуках
Позже бы не хотела. В один день в глубокой старости хотелось бы, но не реально!
"Мы не хотим думать о смерти, и все же: " - За себя отвечай!. .
P.S.
Твоя любовь - умрет, вместе с тобой и любимым.. . и мне это по барабан-уууу.. . ибо, я никого не люблю-уу-у-у.. . Гость я здесь, хе-хе.. . и не живу эмоциями, как вы, зомби.. .
P.S.
Это эгоизм - но безусловно раньше.
это нереальность, мультиков много смотрите