Общество

ивантеевский стрелок хотел умереть, но почему-то вместо того, чтобы дома покончить с собой пришел других убивать?

странные действия?)
«15-летний ученик девятого класса пришел в школу с пневматическим оружием, которое он пронес под плащом,» — говорится в заявлении управления Следственного комитета России (СКР) по Московской области. Войдя в класс, ученик достал оружие и выстрелил в сторону учительницы, следует из сообщения СКР. В свою очередь, в областной прокуратуре ранее сообщали, что подросток напал на учительницу с кухонным топориком и ударил ее по голове.
Затем подросток начал взрывать самодельные петарды. Началась паника. Трое его одноклассников выпрыгнули из окна второго этажа.
«Была стрельба, взрывы. У парня крышу снесло. Стрелял, кричал, что пришел сюда, чтобы умереть. Мы в соседнем кабинете были. Его одноклассники из окна прыгали, девочка ногу сломала», — сказал один из очевидцев в беседе с изданием РБК.
ну если ты хочешь умереть, то зачем же ты идешь других убивать? навеяно происшествием в московской школе, в ОТрадном. тогда стрелок тоже говорил, что хочет умереть, но при этом застрелил людей.
ну и стреляли бы себя, резали.. не вижу логики в их действиях.
Okayan Talyp
1. идиот хотел прославиться таким образом.
2. он тайный шизик, что часто встречается в еврейских семьях
3. наркоша
4. циничная скотина, который знал что делал. не зря в вк он посты писал на эту тему. уверен, что еврейские родители подключат всю свою родню и отмажут его, так же, как отмазали стрелка из Москвы
Марго Бабаева
Лучший ответ
это очередной тайный шизофреник. в период полового созревания случилось обострение.
а сколько таких дозревает...?
Теперь по статье пойдёт, если в психушку не упрячут. Дурак, лучше бы в себя пульнул
Не надо искать логику там где ее нет и бвть не может. Дегенерат этот пацан озлобленный или скучающий. Шизофрения. И гормоны
Okayan Talyp это я дегенерат?)
Ну, есть такое понятие в психологии, может думал, что его пристрелят.
Okayan Talyp они все так говорят) но остаются живы, а других закопают. а вот в США его бы на месте пристрелили без разговоров. а у нас будут еще потом жалеть его, что у парня трудный возраст..
из пневмата убивать? школодауны совсем одурели
Okayan Talyp а топориком раскроил череп учительнице? из травмата убить тоже можно. странно, что вы этого не знаете
Я обратила внимание на тот факт, что этот мальчик Сергей (Сруль) ГОРдеев был из иудейской семьи... Что и не удивительно, ведь иудеи более чем часто имеют наследственные психические заболевания (шизофрению) о чём писал профессор-психиатр Чезарре Ломброзо в своих научных исследованиях.
"В марте 2015 года Бутырский суд признал, что Гордеев совершил убийство в состоянии невменяемости. Подросток был направлен на принудительное психиатрическое лечение на срок не менее шести месяцев, после чего прошел переосвидетельствование.
8 февраля 2016 года Московский окружной военный суд постановил направить Гордеева в стационар для принудительного лечения".
Максим Южанин
Okayan Talyp это обычное дело.. я тоже это заметил
Хотел повторить Колумбайн .-.
самоубийство грех патамучта, для многих видимо страшнее чем все остальные грехи
Okayan Talyp а убийство других не грех? вы точно МУДРЕЦ