Общество

Я всегда знал что умру молодым, и когда я умру я хочу умереть как солдат, когда война будет нафиг?

И не такая как в Грузии где два дня повоевали и грузина разбежались, а затяжная и с более достойным противником?
Тогда или по контракту бегите в армию, или оформляйтесь в бригаду МЧС (службу спасения).
*natalya- Sergeevna*
Лучший ответ
А в чем проблема? Выбирай страну которая тебе не нравиться, завтра утром. поезжай туда и как пересечешь границу начинай воевать.
Елена Лященко
Воевать охота? Даже если никто не ждёт ты о других подумай... .
У них родня семьи. Жить не хочешь, умереть молодым? Все
больно просто у тебя. ))) Многим выгодна твоя смерть! На страну
работать кто будет? Науку двигать, производить конкуренто
способные товары и кто наведет в стране порядок как не наше
поколение? Всё еще хочешь помереть? Врёвка и мыло в руки
барабан на шею и электровоз на встречу вперёд! )))
Владимир Цой
Ботик Несипбекова а какое мне дело до других? им до меня никакого и мне до них, эта страна меня пытается уничтожить на кой мне ей помогать
Завербуйтесь в иностранный легион. Вот Вам и занятие по душе до самой смерти. Вы, ведь в вопросе о защите Отечества ничего не говорили. Значит не это для Вас важно.
Михаил Власкин
не стоит желать войну, там нет ничего красивого
Хазиев Наиль
так держать!
принц...
Гаухар Сартова
Господь с тобой сынку, такой молодой и уже такой злобный. Кого убивать собрался? Своей жизни не жалко, так чужую не трож, она тебе не принадлежит. И кури поменьше, может поможет.
Артём Макаров
А зачем ждать? Эмигрируйте в Израиль и будет вам затяжная война.
Роман Золотых
Роман Треймак Человек хочет умереть достойно! А не за кокого-то еврея оккупанта. Неушто из вопроса не понятно?
умереть молодым легко и для этого много ума не надо, вы попробуйте выжить, добиться успеха, вырастить семью - это настоящая война и она посложней будет)
Дарья Локайчук
придет время и умрешь.. только не надо склонность к пафосному суициду причислять к подвигу :) Те, кто совершали подвиги ХОТЕЛИ ЖИТЬ, потому что тех, кто ОБЫЧНО себя в грудь бил говоря "я смерти не боюсь" в самый нужный момент почему то рядом не оказывалось :))
Кирилл Лейман
Идти на войну, чтобы погибнуть? Настоящие воины идут на войну, чтобы побеждать. С таким настроением тебе и Грузинской войны за глаза хватит. В двух днях достаточно много секунд, из которых каждая может принести смерть.
Так всё равно умрёшь, не всё ли равно, чья пуля и через день или два. Или надеешься что тебя американы главным калибром 6-го флота умертвят?
Долго ждать придётся, солдат.
Во истинный патриот России! Уррраааа, товарищи!
Viktoriya Horodetska
Детский сад "Солнышко"
Школа №4 П.долинка Нормальный мужицкий подход.
езжай в Сомали добровольцем.. . навоюешься. . :)
Tamila Botsyun(Sliscina)
Блажены миротворцы, яко тии в сынове Божии нарекутся. А войны не будет, Царь не допустит. Бог милостив, Царь жалостлив. Ему же перед Богом за людей отвечать, Он - вождь народа Божия.
Ирина Лукутина чувак, царь уже не в силах что-либо исправить. он(и) уже сам пытается выжить
http://video.mail.ru/mail/lexpavlov91/_myvideo/9.html
Откуда в тебе такая уверенность? Кто тебе дал знать, что ты должен умереть молодым? Похвально то, что ты храбр, и готов умереть как солдат, но жаждать и ждать этого не стоит, смерть сома придет, когда настанет время и ты ей понадобишся.. .
Нападайте на Крым. Украинцы любят и умеют воевать.
Zarina *****
Ботик Несипбекова они только концлагеря охранять могут и в лесу прятаться
Сергей Черемисин Мы, украинцы, не воинственный народ - менталитет у нас такой. Желание созидать, а не разрушать -признак культуры нации. А вам стоит задуматься, не потому ли к вам во всем мире такое отношение?