Общество
Когда умрёт последний солдат Великой Отечественной войны, что потом станете праздновать?
Это в памяти останется на века.
Победа не умрет.
Хоть я и 1959 г. р. но думаю что этот "последний солдат" меня переживёт.
Победу и будем праздновать
Победу. Наших ветеранов уже нет, но помним
Победу.
этот праздник ни умрёт никогда!

Ольга Зенчик
Они и так давно все умерли.
А мы не празднуем. Мы отмечаем!
Та чё... будем праздновать, пока водка в России будет.
500 000 человек, прошедшие машем, показали, что они празднуют и о чем думают в этот праздник.
Уразумел?
Мы всё равно не забудем кто победил в той войне.
Победу Великой страны, над Сильным противником!
Сейчас споры идут, а была ли победа Великой, а всех ли врагов уничтожили?
1. Победа была Великой и спорить тут может только дурак или заказной дурак.
2. Врагов не всех уничтожили. Остались зачинщики этого "мероприятия". И немецкий народ уже догадывается, что не они всё это начали.
Останется ВЕЧНЫЙ "Бессмертный полк"
Вот с ним-то мы в дальнейшем всегда и будем праздновать День Победы!
а что, если твой дед умрёт, ты перестанешь уважать его и миллионы советских солдат, спасших страну от оккупации?
Так же и будем отмечать День Великой Победы
Великую Победу!
я не праздную, я поминаю
твои похороны отметим
Они и так давно все умерли.
День победы, как и сейчас.
празднуют память о погибших в время ВОв, а ветераны которые еще живы скорбят об утрате своих друзей
День победы над фашистскими захватчиками.
А я знаю, просто этот день 9 мая переименуют в какой-нибудь праздник (типа день модернизации вооруженных сил с ежегодным показом парадом новейшей военной техники), будут громко праздновать и говорить "а когда-то исторически в этот день СССР победил фашистскую германию"
праздник побыды