Общество
Вы бы смогли умереть..ради любимого(ой).?
Вот в фильме СУМЕРКИ...героиня сказала:" :Умереть за любимого человека лучше ,чем прожить жить без толку"..ну типа так она сказала....а вы бы так сказали?..думали бы так..или думаете!:)
А я бы умерла... только конечно если реально любимый.... тяжело терять любимого человека.... но это если конечно ему грозит какая-то опасность.... а если это его желание.... я буду жить на зло=))))
Чудесный подарок любимому: "Вот тебе трупик любящей женщины! " Идиотизм.
я думаю если любишь то и вопрос такой не стоит
Говорила когда-то, любимый не оценил. Теперь поумнела и любимого нет.
ради любимого стоит жить....
С возрастом, я уже не уверена, что хочу умереть за любимого.
А кому от этого лучше то будет. Ну умрете за любимого, а он от расстройства тоже умрет и ничего больше не получится.
Думаю, что да. А вот когда до дела дойдет не знаю.
А как же жизнь, "которая дается только один раз"?
Да, ну любимых много, а жизнь одна! нет!
впринцепи если будет такая ситуация что от моей жизни зависит его, то да!! ! а так, смысл?
Идиотизм.. конечно нет!.. таких любимых-сегодня один, завтра другой... ради каждого не наумираешься
нет, не сказала бы и не умерла бы. и причем здесь жизнь без толку? толк в том чтобы жить ради любимого выходит? спорный вопрос. я понимаю еще если речь идет о ребенке...
Оттого что умрешь за кого то ему от этого лучше не будет, себе думаю тоже не легче. Идиот какой то придумал фразу и неудачники начали ею прикрывать свою слабость...
мне кажется сейчакс то просто глупо.... времена изменились.... и уже никто не умирает ради любимого.... только лебеди самые верные существа в мире=)
Лет 10 назад даже незадумываясь