Общество

Вы смогли бы предать лучшего друга ради любимого человека?

Елена Ершова
Нет!
К тому же, любовь, построенная на предательстве, не может принести счастья
Александр Усов
Лучший ответ
нет. даже ради любимого нельзя ломать себя, как личность и быть просто подстилкой.
нет конечно! чё за бред? ! никогда перед бабами не прогинался, дружба это святое! если настоящая только, а она так редка...
Елена Сафонова
Раньше думала что - да. Сейчас - нет.
Мария Бадаева
Не надо путать две разные вещи - друг и любовь. Не надо никого предавать, оставайтесь порядочным и благородным человеком в любой ситуации. А любимый человек - это совсем не значит, что надо плясать под его дудку и выполнять без разбору все, что он хочет, нет, надо всегда поступать достойно и так, чтоб не было стыдно. Если любимый человек этого не поймет и не одобрит, то значит, Вы любите недостойного или недалекого (глупого) человека - тогда одно из двух: либо Вы в совем любимом человеке разочаруетесь и расстанетесь с ним, либо будете любить его и глупым, какой он есть. А что такого? Дураков тоже любят.
да
Alexander Zhdanowich
Нет, любимый это может быть временно, а друг на всю жизнь.
Ляна Суркова
смогла бы перестать общаться со всеми друзьями ради любимого
Всегда есть выход, чтоб не идти путем предательства.
Ирек Гайсин
Это совершенно разные люди.
нет
Nursultan Abdygapar Uulu
приходиться предавать, потому что лучший друг, обязательно попытается проверить мою любимую своим членом на прочность..
Саша Чижов
Печально, но думаю, да....
Дашка !!!
Нет, конечно. Друг это друг. Даже если бы сложилась такая ситуация, то именно друг бы понял и помог ее разрешить... мне кажется.
Светлана *
НЕТ
Любовь - кратковременное явление, а дружба - долговременное.
Нет конечно!!!!
нет! это ведь так подло!
в жизни такой глупости не слышал... друг превыше всего.. если он друг.. а любимых человеков знаете ли много бывает
нет. лучший друг важнее. "любовь проходит, а друзья остаются" . имхо
ради своих близких, ради матери (если речь идет о таких любимых людях) смогла бы.
почему? да потому что лучших друзей не существует, есть хорошие знакомые и просто знакомые. и уверенна, что они поступили бы точно также.
я думаю что мужчины никогда, а женщины запросто.