Общество
Может ли Животное предать, вы предавали своегго любимого животного?
Животное- нет.. . у меня кот удрал два года назад. . до сих пор болею.. . всех местных дворников измучила.. . но его похоже бомжи сожрали... ( он 8 кг весил... ) не нашла и не спасла.. . предательство? Вроде нет, а мучаюсь.
Животное никогда не предаст, если вы конечно не истязали его, а вот животных предают каждый день, не задумываясь, что за такое предательство получат неизбежно наказание.
Животное не может, и я не могу. Бог миловал.
Мое любимое животное - я сам! Предавать не предавал, но подставлял частенько, вот такой я гад...
Кешу.. попугайчика, он сам "гад" закладывал всех нас друг, другу-который был найден в лесу в 2001 году под Петербургом: -( Предали земле после 5 лет, его "стукаческой" счастливой жизни... Все плакали. .
Животное-не думаю. А вот вонючий бомж-животное запросто (см. Человек).
Слова "предательство" в жизни животных нет. Вы кормите тигра с младенчества, он вырастает и закусывает вами на обед. По человеческим меркам это предательство, а по тигриным - он был просто голоден. Конечно, собаки это другой разговор, но и там не всё так просто.
Животное не может предать, если любит вас. А человек аж бегом. Я предавала. Был у меня кот и кошка. Котята рождались регулярно. Надоело мне их пристраивать. Решила я кота к бабушке в деревню отвезти. Он очень любил меня. Доверял. Даже когда отдыхать ездили куда-то, никуда они с кошкой от дома не отходили. Когда уезжала, за мной бежал. Тяжело оставлять было. Но я оставила. Он там не прижился, ушёл. Поселился на кладбище. Летом-то хорошо, а зимой? Я ходила за ним туда, но он не пошёл ко мне. А потом пропал. А я до сих пор себе простить не могу. Как вспомню эти глаза. В них столько недоумения было, когда бежал за мной. Он поверить не мог, что я его брошу.