Общество
Способны ли Вы предать свою Родину ради материальных благ?
нет. Слава РОССИИ!!!!
Очнись . Таких полно, и они не только предали, но и прекрасно живут теперь за бугром.
Вопрос более чем серьёзный.
"Бедность не порок. Порок - нищета. " "Преступление и наказание".
Многое оболгано в истории, сместились ориентиры у людей.
До сих пор, к примеру, не оправдан генерал Власов.
По прежнему, среди населения слухи сильнее правды
Предать означает стать врагом Родины. Но враг системы, правителей не означает "предатель".
Я бы не стал врагом Родины - это я знаю наверняка.
Нет! Россия превыше всего!
А где ты её видел свою родину, вся родина у начальства и жидов банкиров, и продал бы да нечего, у большинства населения России , " как у латыша - хер да душа".
Гульнур Тыныбаева
Вы тоже путаете понятие Родины и государства) я Свою Родину видел) и люблю ее!
никакими гос секретами и тайнами я не распологаю, так что вряд ли.
Кто кого предаёт...
нет
У людей за последнее время это понятие отрафировалось
Нет.
Тёзка, давай больше конкретики. Какие материальные блага, сколько, где? Как нужно предавать Родину, или продавать? Кому и когда? Свою или можно чужую? Пиши, договоримся.
Никогда!
Предам и продам, что хорошего в этой родине?
Что значит предательство? Шпионаж? Дашь на дашь, что мне Родина, то и я ей. Я не могу предать человека, а горстку ЕдРо - всегда пожалуйста. Только и предать -то нынешнюю Россию не получится, она же и так наизнанку.
Гульнур Тыныбаева
вы путаете понятие Родины и государства) народ и власть)
Скорее нет, чем да, но этот вопрос будет обдумываться, какие последствия и тому подобное, хотя это и очень плохо, но что делать...
Вот кидайте тапками, но я к первому ответу присоединяюсь!
Был уже такой вопрос. В каком смысле предать? Если предложат хорошие деньги, но нужно из России уехать, я уеду. Гостайны мало кто знает, да и вряд ли много заплатят.
Ну ты и вопросы задаешь.. .
Да 90% россиян продают/предают ее каждый день... .
по нескольку раз в день.. .
Не платя налоги, нарушая законы, кося от армии и пр. почетных обязанностей.. .
по нескольку раз в день.. .
мать-родину, правительство родины - ДА!
А что значит-предать? Может продать?
Гульнур Тыныбаева
так продажа Родины это и есть предательство
Да
да
Нет . Деньги могут закончиться а твоя Родина будет всегда существовать.