я хотела бы чтобы меня казнили! на красной площади.. отрубили бы голову, это эффектнее и гламурнее, чем расстрел!) )
хотя костер круче конечно, но уж слишком больно) )
я бы одела какое-нибудь потрясающие платье.. а от моего последнего слова все бы обрыдались) )
было бы очень, очень красиво..
Общество
"На миру и смерть красна"! А как-бы вы хотели умереть "на миру"? Каким образом? (Если уж всё-равно пришлось бы...)
Александр Бойцов
Можно ещё организовать прямую трансляцию))
Как Архип Осипов.
Ольга Геряева
Ого! Довольно..."громко" решили умереть...))))
Принцесса В Кедах
лучше и не скажешь....
просто не проснуться
если только во время пира упиться самым лучшим коньяком ...
Нет, зевак не хочу видеть в последний миг)
Публично - не хотел бы. А оптимально - это принести своей смертью пользу (желательно, по своему выбору пользу).
идеальная смерть в бою.. но желательно когда после что то ещё и останется.. это сложная ваще тема..
Ну тогда уж кого-нибудь спасти!
Оччень интересные мысли лезут Вам в голову, дАрАгой! Может она и красна, но хотение умереть противоречит всему существованию. На миру лучше не умирать, а избежать ентого прилюдно, смыться хотя бы. Вот так рождаются легенды...: -)
Ольга Геряева
Это не мне лезут в голову мысли. Это старая народная поговорка! Мудрость веков, так сказать. Я с ней в принципе согласен. Умирать прилюдно (на миру) легче, чем в одиночестве....)))))
блииин.... Все равно не хочу героически, хочу дома, в возрасте 120 лет, спокойно уснуть и не проснуться. А то мало ли, вдруг упаду некрасиво, или к старости челюсть начнет не к месту вываливаться, конфуз выйдет...)))
Как Николай Гастелло.
Лучшая смерть - это быстрая смерть, не важно где, как при каких обстаятельствах - главно чтоб человек не мучился! ! на мучения предсмертные очень больно смотреть !!!