Общество

Если есть жизнь после смерти? Кто достоин жить, все? Или некоторые умрут навсегда? Кого-то ждет смерть после смерти?

Есть! Человек был создан Богом для вечной жизни. Даже само слово "человек" несет в себе информацию о вечной жизни.
ЧЕЛО+ВЕК=ВЕЧНЫЙ РАЗУМ

В двадцатом веке, после развития реанимационной медицины, на людей обрушился вал сообщений об ощущениях, пережитых людьми после клинической смерти. Первым их начал собирать американский доктор Раймонд Моуди. Его книга «Жизнь после смерти» , изданная тридцать лет назад, до сих пор остается бестселлером. По его пути пошел врач-педиатр Мелвин Морз из штата Айдахо: в книге «Ближе к свету» он собирал свидетельства реанимированных детей. Подтолкнул его к этому случай с девятилетней пациенткой по имени Кэт. Девочка утонула в бассейне, но ее быстро доставили в больницу и смогли откачать. Придя в себя, малышка описала все, что происходило у нее дома и в других палатах больницы. Так точно, словно присутствовала там. Психиатр из США Кэннет Ринг составил стандартный лист для опроса людей, переживших клиническую смерть, и опубликовал эти интервью в книге «Жизнь при смерти» .
Профессор медицины Майкл Сабом из Атланты написал книгу «Воспоминания о смерти» , в которой собрал свидетельства переживших смерть пациентов.

Это не были видения подсознания и не галлюцинации. Проводились серьезные исследования. Люди с точностью описывали события, происходившие даже в других помещениях во время клинической смерти.
Сергей Кокорев
Лучший ответ
"Проще верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай"!
Выводы сделай сам.
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
да нету там ниче...
господи что сегодня все предсказания ванги начитались чтоли?))))))))
На эту тему издано немало книг, а особенно сейчас, почитай.