Общество
если бы у вас умер пес вы бы воспрянили его смерть как смерть родственника?
У меня шесь лет назад погиб пес - которого я вырастила из щеночка месячного.... до сих пор.... как вспомню - плачу... это очень тяжело. как член семьи был - 6 лет прожил с нами. (
Vlad Bataev
А наш был с нами с рождения в течении15 лет.
Да.. . У меня был коблёк прикольный - подхватил какую то хрень и не смотряна лечение - помер.. . Жалко, а жена плакала...
так именно я и восприняла смерть моего любимого кая! уже 3 года, а я все оплакиваю его.
Да...
очень жалко, тоскливо-но не сравнитьс родственниками.
Да, так и было. Его отношение к нам, членам семьи, было очень тактичным, деликатным, преданным, и очень доброжелательным. Не всегда родственники человеческие умею так по-человечески относиться друг к другу.
да, очень близкого, как ребенка
Как родного существа.. Очень это тяжёлые моменты в жизни
Да конечно! Мой аватар, это наша Ладочка! Чудесная добрая собака! Она кавказская овчарка, говорят опасная порода, но у нас дети и мы её так воспитали, что она, как котёнок. Зимой отпускаем с цепи, а она носится, как щенок, потом бухается под ноги, прямо с ног сбивает, прыгает, выше тебя ростом. Умница и красавица! И если что то с ней случится нам будет очень плохо!
Gulzhan Saduakasova
дай ей бог многих лет счастливой жизни с вами - её семьей!
Да, конечно. Домашние животные - настоящие друзья, которые всегда поймут и пожалеют.
Да.
ну не совсем, но со временем животное становится почти членом семьи.
Именно так и воспринял, даже стихотворение написал на смерть своего пса. А второй раз пес умер от старости - уже было немного легче.
Если бы у меня сдох пес я бы воспринял это как смерть британской королевы.
Алина Сейдазимова
Пес в отличии от британской старой ш....хи приносит пользу.
Алина Сейдазимова
Лично для меня собака на много лучше британцев,их страна это остров ш...х как и их старая корова.Придет день и этот остров утонет в море.
Да. У меня кот, но он попал ко мне в возрасте 6 дней. И с тех пор уже 8 лет со мной. Без меня не ест не пьет только тихо умирает у двери. Я уже думаю, как буду, если помрет?
да :(
да