Общество

Согласны с Гафтом "Умереть не страшно, страшно что после смерти тебя сыграет Безруков. © Валентин Гафт" ?

хорошо сказал))) ) шутка на славу а тому урок)))
Анатолий Фомин
Лучший ответ
гафт шутил.
Он вообще - шутник и большая умница.
те, про кого он пошутил - войдут в историю. как люди выдающиеся и неординарные.
интересно, откуда у вас такая ненависть к безрукову. а ведь это пожалуй, самый мощный и гениальный актер из современных.
Анастасия Осипюк что Вы я не умею ненавидеть- у меня на это нет времени и сил, главное памяти....тут просто легкая ирония- ничего более
да уж - Безруков затычка во все дыры
Olga Dzura
Хорошо сказано !
Георгий Тусузов. Помните "...Ирад родил Мехиаеля, Мехиаель родил Мафусала, Мафусал родил Ламеха... " в последних кадрах "Короны Российской Империи"? Это он, Георгий Баронович. Мастер бессловестной роли, как его иногда называли. Про Тусузова в его родном Театре Сатиры ходила хохма по поводу его долгожительства: "Умереть не страшно! Страшно, что Тусузов будет стоять у гроба! " ;))) Родился 27 марта 1891. Скончался 2 февраля 1986-го года.. .
Так что фраза насчёт Безрукова калька с Тусузова.
Про мужчин более менее ясно.... а дам кто воплотит? Маня Кожевникова?:))))
Завидует старикашка
Надя * У этого "старикашки" такой острый ум,что Вам никогда не достичь...
Жаль, что Ваш авотарчик не соответствует Вашим высказываниям...
Абсолютно
Galimjan Izmailov
А мне другой анекдот нравится. Психиатр пациенту: " У Вас батенька нет никакого комплекса неполноценности, потому что Вы и правда неполноценны"
Ольга Диденко
Угу. . И с Папановым тоже согласен ("Умереть не страшно, страшно, что возле твоего гроба в почетном карауле будет стоять Тусузов")..
Daler Tabarov
Да стопроцентно... Безруков, конечно, неплохой актер... Но не настолько гениален, чтобы играть гениев...
Анюта Катина
Человека, разбивающего чужие семьи, а потом заводящего детей на стороне в момент, когда его жена лечится от бесплодия, нельзя ни почитать ни считать великим артистом. Это лицедей, заботящийся о наживе. Не может быть безнравственный человек истинно талантливым. Лично мне он глубоко не приятен. И жаль Пушкина, Есенина и Высоцкого в тех фильмах, в которых над ними глумится этот бездарь.
всех актеров оччень быстро забывают суета-сует и погоня за ветром
Viktor Koch