Общество

Вы согласны с Валентином Гафтом ? "Сталинское наследие у нас в генах...

Выветрится тогда, когда поймут, что революционеры, совершившие переворот в 17-м году - террористы и уголовные преступники, залившие кровью и растоптавшие Россию. Сравните, - полковник Квачков обвинен в подготовке вооруженного похода на Москву. Если докажут его революционную деятельность, кем его назовут и что ему за это будет?
Наталия Попова
Лучший ответ
Айсулу Та Сompany Назовут сумашедшим и отправят лечиться .
Ну по идее у нас в генах наследие Л. П. Берии. Это же он по версии либерастов изнасиловал всех женщин в СССР:) )

Мне всегда было любопытно, у нашей интеллигенции совесть существует вообще?
Господин Гафт, как и его папа с мамой ЕВРЕИ.
Если бы не было Сталинской индустриализации, не была Сталиным создана армия (в которой папа Гафта честно служил) , то где бы к 1942 году он оказался. Ему какой лагерь больше нравится Бухенвальд или Освенцим? Или просто пулю в затылок и в овраг.
Ну пусть по пустыне ещё 40 лет побродит...) ) Умник мля !!!)))
Сергей Zzz
Лешка Ломовцев
Айсулу Та Сompany Знаю . Потомки тех , кто в тройках заседал .
Согласна. Это страх у одних, потеря кормушки и власти у других.
Айгуль Мамаева
Это будет всегда....
Гафту конечно видней какое у него наследие. Я вот только одного не могу понять С какого дна у людей поднялась такая мерзость. Обязательно надо плюнуть в свое же прошлое. Что это? дань моде или нутро такое мерзкое?
Айгуль Мамаева А может прошлое настолько мерзкое, что только плевка и заслуживает?
Это чушь.
Анна Барбаш
Да даже не сталинское, а иваногрозновское, если не раньше...
А этому еврею чего не хватает? Ну до чего все жк мерзкие типы....
Angel Svet
Айсулу Та Сompany Могу предположить , что ему интеллегентных людей вокруг маловато .
кого он представляет, за кого говорит ?
Айдар Закиров
Айсулу Та Сompany Очевидно за себя и о людях , которых видит . Он не прав ?
Кому ж как не Гафту в своих генах разбираться?
общий трёп
Не у нас, а у ВАС!
Shermuhammad Begmatov
Айсулу Та Сompany А чем Мы от Вы отличается ?
Да есть, есть что там греха таить! А то что Вы это полностью отрицаете, это ваш юношиский максимализм!
Айсулу Та Сompany Юношеский - это у меня ? Ну это грубая лесть ...
У вашего поколения, да. Любите вы все своих детей давить пытаться.
Jack
Айсулу Та Сompany Ну так не всем-же как лопухам подзаборным рости ...