Общество

Умер Валентин Гафт. как вы относитесь к этому?

Что значит, как относитесь? Я вырос на его ролях и шутках, великий актер и человек! 85 лет, единицы в таком возрасте выживают после инсульта, увы.... жаль, но это жизнь и старость, тут ничего не поделаешь, земля ему пухом....
Снежана Нерубенко
Лучший ответ
Владимир Цилинский эта гнидa пиарила ботоксного карлика. Земля ему стекловатой, oдной мpaзью меньшe.
Странный вопрос, как можно относиться к смерти человека, жаль его.
Соболезную !
Вадим Ануфриев
Прекрасный актер. Царство ему небесное. Мы все не вечны.
Катя Муляр
Господи!.. один за другим.. ((
люди смертны и это благо
Юлия Богаткина
Все там будем.
К любой смерти отношусь как к данности. Вот говорят жалко. Жалко, когда молодые или дети. А старики должны уходить. Раньше или позже. Любая продуктивная деятельность все равно в прошлом, а тогда что теряет человек и что теряет мир? Тем более, что немощная старость - это мучение и для живущего и для окружения. И повезло тому, кто сумел уйти не успев обременить родных. Это цинично, но это правда.
Антон Тихомиров Это неправда. Когда моя мама от рака умирала, я так хотела, чтобы она пожила еще- хоть словом с ней перемолвится.. Я готова была годы за ней ухаживать, а она только полгода пролежала.... Пила лекарство АСД и на боли не жаловалась... Я как могла старалась продлить её дни на земле...
Странный вопрос, вы что, ждали, что кто-то, хоть один, ответит- ВИЗЖУ И ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ"??? Любая смерть -трагедия. Тем более, таких замечательных людей. Мой любимый актёр... Скорблю от всего сердца.
Владимир Цилинский Земля ему стекловатой, одной путинской мpaзью меньше.
Названа дата похорон Валентина Гафта, скончавшегося сегодня на 86-м году жизни.
Как сообщил источник, похороны пройдут во вторник, 15 декабря.

Похоронят Гафта на так называемой Аллее актеров на Троекуровском кладбище. А прощание с артистом состоится в театре «Современик».

Ранее сегодня стало известно, что Валентин Гафт умер в возрасте 85 лет. По словам супруги, причиной смерти актера стал инсульт, после которого он восстанавливался несколько лет.

https://www.ntv.ru/novosti/2490966/
все там будем
Как к этому относиться. Трагедия..
С большим прискорбием. Это был великий человек, гражданин и актёр. Никогда не опускавшийся до подработок в рекламе. Да, были люди в наше время.... Вечная ему память и царствие небесное.
Как отношусь? Да вот так - талантливые умрут, а кого оставят? Фуфло, на которое как на актёра без слёз не посмотреть? Деньги вылезли на сцену и на экраны. Одного лично знала аХтера, в детстве. Папаня был в 90-х зажратым рэкетиром, сынка выпихнул на экран.
Уходит наша эпоха. Увы.
Ваня Гайдучик
Замечательный актер, вечная память...
Владимир Цилинский Замечательный актёр и омерзительный человек. Земля ему стекловатой, одной мpaзью меньше.
Каждую неделю уходит кто-то из великих...

COVID-19
Vladimir Muzickov
Антон Тихомиров Какой там ковид! У Гафта онкология была.
Пусть Земля ему будет пухом!
Сергей Мигаев
Уходит последнее поколение замечательных актеров !
Печально отношусь... Остались 50-ти летние, более молодых засосали сериалы и не будет среди них заслуженных и народных
Ждём как в Америке начнётся падеж звезд
Ириша Мурка
я к нему абсолютно равнодушна как к актеру.
Aleksey Gubenko
Скорблю.
Aruke Malikova
Земля ему пухом!
"Мужчина со знаком качества"....Покойся с миром.
Очень жаль. Великолепный актер, прекрасный поэт
Живых все меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат все чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки.
Земля ему стекловатой, одной мpaзью меньше.
Ольга Окунеева у блюдок ты и мелкое ничтожество завистливое!