Носики - курносики.
Поговори со мною мама
Какие старые слова
Сердце моё не камень
Мы на лодочке катались...
Общество
Умерла Валентина Толкунова. Кто-нибудь навскидку может вспомнить например хотя бы 5 ее песен?
Sam R.
Спасио за вопрос. По ответам вспомнила ещё очень много хороших её песен. Царствие Небесное ей.
"Спят усталые игрушки.. "
"Стою на полустаночке.. "
"Поговори со мною, мама,... "
" Сердце моё не камень... "
"Носики-курносики... "
"Стою на полустаночке.. "
"Поговори со мною, мама,... "
" Сердце моё не камень... "
"Носики-курносики... "
"Носики курносики"..
Мужчины, мужчины.. .
Я не могу иначе
Если бы не было войны
Больше пока не вспомнила... но это говорит только о моей плохой памяти.
Я не могу иначе
Если бы не было войны
Почему е можем? Можем
Носики-курносики, Поговори со мною, мама.. , В лесу говорят, в бору говорят (Я все кайфовал над строчками: Меня маменка ругает, тятя пуще бережет. Как прийду с гулянки поздно, он с поленом стережет"
А что за вопрос-то такой паскудный?
песик! если ты не знаешь её песен-это твои проблемы...
А любовь-то лебедем
Ах, Наташа
Носики-курносики,
Через две зимы. Из мульта о Простоквашино... много их
Ах, Наташа
Носики-курносики,
я не могу. И все равно-это часть нашего прошлого, нашей истории
Поговори со мною мама, Какие старвые солова, Мой милый, если б не было войны, Я не могу иначе, Носики-курносики, Где ты раньше был? , Черемужа душистая, Я деревенская, Деревянные лощадки... Серебрянные свадьбы.. .
Их так много.. .
И иногда дело даже не в словах... Помнятся ее напевы... мелодия... голос.. .
Женщина - праздник.... Хороша, естеставенна и ВНЕ ВРЕМЕНИ... .
Их так много.. .
носики-курносики, поговори сомною мама, стаю на полустаночке.
да,
Только "носики" и из мультика "Простоквашино" "ка бы не было зимы", а пять не смогу.
Я не могу иначе, носики курносики,
Носики-курносики, Поговори со мною мама, Кабы не было зимы, Спят усталые игрушки, Сорок пять
Я не могу иначе
Это не наш век=)