Общество
А Вы пробовали умереть КРАСИВО....эт как?...а то только и слышишь....хочу умереть?
Я не пробовала, а вот бывший муж.. . Припёрся за мной к подруге (у которой я ночевала) , разыграл страшную сцену с перерезанием вен (тупой стороной ножа) , довёл до истерики маму подруги, обблевал спьяну себя и всех их кошек.... Страшно удивлялся, проснувшись на следующее утро в ночной рубашке с шёлковыми рюшами и оборками в чужой квартире! Он был неотразим в этом одеянии! Красиво умер. В моих глазах.
умереть красиво, это бред. смерть всегда отвратительна
мёртвые не умирают
Умереть красиво-это перегрызть пуповину еще в утробе матери.
Когда я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой, В засаленом старом фартучке, С привязаной к попе подушкой, И ползая неуверено, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, что буду такой старушкой.... С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей серьгою в ухе, Я буду старой кокеткой, На зависть другим старухам, Я буду внучке-подругой, Внуку-партнёршей в танце, Я буду смотреть порнушку,
И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам (пока им ещё не известно), Что жизнь - занятная штука, Что жить - так интересно!! ! Я их научу смеяться, В голос, а не украдкой. Я их научу держаться, За жизнь эту, мёртвою хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза закрою, Скажу: "Хорошо жила я". И сложатся холмиком камушки, Травой зарастёт пригорок... Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю - очень не скоро!
смени круг общения, чтоб эт не слышать.
Пробовал. У меня, даже, получилось...
Светлана Жокелова
Дань....а оно того стОИЛО?
Roman Prohorov
Ну заметно.Мозг на том свете оставил?
Нет... надо будет попробывать!
Красиво можно тока жить, и этого не запретишь... ) А в смерти нет ничё красивого, как бы кто и не пытался.. . человек писается, какается - хде ж тут красота??
когда то в какой то стране началась эпидемия на самоубийства среди молодых девушек... Городские власти решили выставлять их тела обнаженными на обозрение публики... Сразу все прекратилось..
попробуй жить красиво.... и умирать не захочешь
Есть какой-то кавказзкий тост: Когда ты родился все смотрели на тебя и улыбались, а ты один плакал. Ты прожил достойную жизнь и когда ты будешь умирать, все вокруг будут плакать, а ты один улыбаться! Я думаю это красиво!