Общество
Хотите умереть красиво? Просто купите себе мотоцикл!
Простите, но меня бесят все мотоциклисты. Так как они дум дум и не понимают что смерть рядом каждый день!
Ни разу не видел ни одной красивой смерти.
Ни у мотоциклистов, ни в больницах, нигде
Смерть красива и без мотоцикла, ведь земная смерть - это рождение в вечность.
Я уж лучше самолет...
Анекдот в тему.
Начальник морга звонит своему приятелю, хозяину салона мотоциклов.
-- Ты сколько сегодня байков продал?
-- Семь.
-- Значит, ещё один катается...
-- Ты сколько сегодня байков продал?
-- Семь.
-- Значит, ещё один катается...
Какая дикость, а что если достойно.
размазанный по асфальту-это красиво?
Чего уж тут красивого?
Смерть рядом с каждым из нас, ибо никто не знает, что может случиться в следующую минуту.
P.S. "рядом с каждым из нас" - это означает, что рядом с тобой тоже.
Простите, а почему Вы решили, что Вы никого не бесите?? ?
А смерти необязателен мотоцикл, чтобы забрать человека. Меня костлявая не раз своей косой едва не зацепляла, но все это было не на мото - отвалившийся кусок стены, оторвавшиеся и невидимые в высокой траве высоковольтные провода, горшочек с кипятком, который две бабулечки поставили остужать на подокойник и который просвистел в паре см от меня, пьяный дебил, который на мой отказ знакомится с ним, достал пистолет и попытался в меня выстрелить.... Перечислять можно очень долго, но для меня ехать на мотоцикле ничуть не опаснее, чем просто пройтись по улице. А Вам бы посоветовала в отпуск съездить, отдохнуть, нервишки подлечить. Глядишь и бесится меньше будете =)
Смерть всегда каждый день рядом более или мение, но приближать ее своею глупостью ради минутного кайфа.. . ну слишком мелко...
Да, мотоциклисты в Москве это - полуфабрикаты)) )
Но это такой кайф... ух
анекдотец в тему. стоят у заправки мотоциклисты-хонды, ямахи, на каждом чуваке кожа, шлемы, все молодые и понтовые. рядом компания байкеров-старые, крепкие, седые, с телками на харлеях. тут один из молодых подходит и спрашивает - хей, мы ж мотоциклисты, давайте дружить компаниями! главный байкер посмотрел поверх очков, потер бороду и выдает - а на хрена с вами дружить, вы каждый год новые