Общество
Как Вы хотели бы красиво умереть? ну мы же все когда-нибудь умрем
не помню как звали эту американскую актрису, но она решила красиво умереть, при чем была молода и имела популярность. Так вот она постелила шелковое белье на кровать, осыпала ее лепестками роз, одела на себя сексуальное нижнее белье, чулочки там и ла ла ла, закинула в себя конскую дозу снотворного и улеглась в сексуальной позе в ожидании финала. Действие таблеток бызвало рвотную реакцию и она с изрыгающимся фонтаном рвотных масс ринулась в туалет. К сожалению мраморный пол и рвотные массы сыграли свою роковую роль. Посколзнувшись на собственных опорожениях она упала и ударилась головой об раковину, в результате чего потеряла сознание. Когда полиция обнаружило ее тело волосы были слипшиеся от крови а все дыхательные пути забиты рвотными массами.. . Согласисä не самая красивая смерть...
Сергей Гарник
ты моя труженица!))
Юлия Павлова
Скока можно работать...
Я бы хотела внезапно. Чтобы не мучиться и других не мучить
Я думаю мне уже будет пофиг))
Дома. В постели. Что бы родственники вокруг меня собрались.... Вот бы я оторвалась и наставлений им надавала)))))))))
Сергей Гарник
Привет моё солнце!))) рано нам мать наставления давать, сами
ни еще ни хрена не знаем))))))
Юлия Павлова
Ага...А еще гробик приталенный...Тьфу ты...Нашли о чем речи вести.Ясно дело,-молодо-зелено...
Нет, смерть некрасива.
Уснуть - и не проснуться. Всем легче...
зайти в клуб миллионеров с поясом шахида и рвануть !
Меня как то этот вопрос совсем не трогает. Какая разница как ножки протянуть... Лишь бы быть здоровым...
Добрая Вы Виктория!!!! Вам тоже здоровья и сто лет жизни!!!! Умирать мне еще рано, у нас в роду уж не долгожители но средний возраст 80-85 лет! ! А вот красиво умереть как то еще не задумывалась, будет мне лет 75....
какая разница как умереть-главное на похоронах будут говорить-лежит как живая
В кругу родных и близких людей, желательно, не стать им обузой!