Общество
Хотели бы вы умереть на семь минут а потом сново ожить?
конечно
Света - верни аватар... .
Сон - это кратковременная смерть
не советую!! ! мне 10 хватило (((( а может и больше (((((( не шути так если даже и весело ((((
Петрова! Встаньте! Что - урок не выучили что-ли? Откуда у Вас такой минор? ! Где Ваши нормальные вопросы? Дома забыли? Ай-я-яй! А еще отличница! Садитесь.
Нет Вам сегодня пятерки.
А зачем? узнать если свет в конце тоннеля?
Вот уж хрен !!!
Где гарантии оживления ??:-))
здесь и так полно из клуба самоубийц! не учи их гадостям
" Ах, как нам хочется, ужасно хочется - не умереть, а именно заснуть... " - В. С. Высоцкий
Много лет назад, после автомобильной аварии у меня была клиническая смерть (как потом мне сказали) я ничего не чувствовала, но когда очнулась, увидела свою маму, абсолютно седую, вот тогда я сильно испугалась.
а почему на 7 только?
я бы хотел умереть минимум на час-два - вы*бать парочку суккубов в аду
На несколько минут- негоже. Чтоб быть на семь минут моложе? А ты моложе на семь лет хотела б, Свет?
Ни в коем случае! Мне делали общий наркоз при операции. Ощущения, когда приходишь в себя, самые неприятные. А тут, думаю, еще хлеще будет...
нет
нет. зачем такие эксперементы.
Что время торопим?
Нет я не хочу умирать на 7 минут да и вообще не хочу