Общество
Что вы хотите съесть в 4 часа 7 минут ночи(утра)?
шоколадку dove
Катюха Минеева
у меня есть мыло
Сергей Зенченко
да ладно? неужели??
Сергей Зенченко
иди на хуй
Мы весь вечер оперировали закусками холодными, поэтому я бы сейчас чего горячего сьел.
Чай с лимоном
Я чай пью с шоколадиной!
Тоже сижу и думаю, толи чебурек съесть, толи ветчину обжарить с сыром.
в 2 часа 7 минут я хочу запить креветочный салат, который съела 10 минут назад. Пошла за вином. )
Лучше ложитесь все спать тут, не напрягайте желудок ночью.. . А мы уже встали - нам можно хить что... Спасибо за приятного аппетита...
Если резко просыпаюсь, то какой нибудь сок выпить хочется, а если не сплю, то можно чай с хлебом, с маслом.
Я б ваще нажрался в хлам
Уже съела пломбир и кусок пирога Зебра. Больше не хочу ничего.
Еще время.
А у меня 2а часа... Мине мона хотеть, или ждать 2а часа?
Хочу шаурму, чебурек, пельменей мона б... или картошки жареной и молоком холодненьким запивать. Или яблоко б хотя бы... А ничеВо нетуу, ток гречка и рис. Ээх...

Света Колесникова
Гречка сейчас в цене))))
Чашечку кофе. Можно с бутербродом
Поел картошечки жареной, залитой яйцом, по-деревенски, т. е. по-простому.
И не в этом главное.
Главное в том, что нашёл в самом дальнем углу холодильника половинку пузыря с Нового года. (как я её раньше не видел ?)
И картошечка мне так хорошо пошла под этот напиточек.
И не в этом главное.
слона

У меня уже день сейчас обедать пойду
Суши, т. к. каша уже не лезет)))
мороженое и кофе
гамбургер
шашлык
Хорошие сны. И их исключительнейшее исполнение после пробуждения
не чего я ем в 6 или 7
пива-хотелось похмелится, но всё прошло, обошлись водичкой, у нас уже 7.08
того, кто разбудит
Ванильное мороженое!
жульен )))
Кофе с шоколадом Alpen Gold