Общество
Что с больных то бишь с вас взять. 4 часа ночи ?
Сам больной.... а я на работе. :-))
Я сегодня проспал
ничего нам делать ночью нечего и поэтому мы не спим.
А у нас уже 11.40, скоро придут санитары и поведут нас на процедуры. :-)
Что хотите, то и возмёте.. .
ЧАСОВЫЕ ПОЯСА РАЗНЫЕ!!!
Бааа.. у меня какието перелетные чайки над крышами летят и каркают.. правда не видно нихрена... вдруг это лебеди О_х
..мы еще и не отдадим..
у нас 10:45
А вы тогда кем будете?
Аму Хинамори
случайным прохожим.
у кого 4,а у кого и 8.35
Валера Блищ
Вот и ясно теперь...где стоят "Тополя"....за 4 часа от Москвы на восток! :-))
Жанаргуль Бейсенова
Спасибо, Дима!!!
Сосать будешь?
Аму Хинамори
тебя в рот и в жопу ебать буду
Че Гевара, так матушка Земля имеет 24 часа у себя на борту. И выходит у кого глубокая ночь, а кто-то обедать собирается, а вот заглядывали с Америки, так ко сну собираются.
Потому и уместно в приветствиях интернета приветствие - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
А брать с нас можно много, даже если каждый по анимашке приклеит к ответу, смотришь к утру можно пол альбома собрать.
Да и хорошие приветы-советы, особенно с уст девушки могут быть приятны.
Счастья и здоровья тебе и твоим родным!! !
Черти УЧЕНИКУ анима не разрешают прикрепить к ответу - возвращаю и удаляю код фото и проходит ответ.
Неси банку, анализы сдам)))
анализы
ни дать ни взять..
А у меня 3.39, и я уже подумаваю над тем, что утром вставать рано) ) а брать ниче не нада!!)))
4-35.ты на прием пришёл?
у нас вообще 7.40)))
а вы где лечились
Аму Хинамори
дома