Общество

А вы хотели бы так умереть?

ЧТОБЫ ПОЛМИРА ОХНУЛО ОТ БОЛИ??Как, например, Майкл Джексон и Людмила Зыкина? Это зависит от человека, - так прожить жизнь или просто так карты ложатся?
Ekaterina Kizilova
Да. Так вот заснуть и не проснуться.. . И жизнь прожить как следует, с размахом, как в песне поется.. . Кстати, Джексон не так уж и популярен в США в последнее время. Новые идолы появились, как Jason Mraz, например. Сравнивать Зыкану с Джексоном может и не стоит, потому как он не ее уровня.
Нурбол Шайхыслям
Лучший ответ
Ekaterina Kizilova Сегодня передача была, там английский поп певец, такой насквозь порочный Марк Алмонд с таким восхищением о ней отзывался!! Мы недооцениваем её известность. Уж если с Битлз пела.
Все хотят уснуть и умереть во сне, а что будет после уже все равно и неважно.
Джентльмен уходит незаметно
Хотела бы, черт возьми.
Я думаю, от человека зависит.
да нет. чтобы из похорон шоу сделали, как-то не хочется
Елена Шубина
Нет. Думаю и они не хотели никому причинять боль.
Ангелина Зуева
Повезет с друзьями то может и получиться так же... а так, таких талантов пруд пруди...
Миллионо Мэн
Я б умереть хотел б в бою
Что б защищать великую идею,
А я, сгубивщий молодость свою,
Воспоминаний даже не имею...
думаю что НЕТ
Влада Vip
Во-первых, я бы не стала сравнивать Зыкину с Джексоном.
Безусловно, Людмила Зыкина заслуженная артистка России, гордость нации, и все такое, но рядом с Майклом Джексоном она и "рядом не стояла"..
Во-вторых-такие люди, как М. Джексон рождаются раз в 100,ну или 50 лет, которые имеют такой талант и энергетику как у него... Он ГЕНИЙ. .
И чтобы так умереть, нужно родиться таким как ОН-гением..
А я не хотела бы, чтобы не только миру, но и близким моим было больно. Чтобы все было вовремя, без надрыва.
Всё зависит от самого себя.
с детства мечтаю стать мега звездой