Общество

Я постепенно превратился в того, кого презирал наверное всю жизнь. Я чересчур сильно хочу умереть. Я просто боюсь боли.

Плохо что в жизни нельзя как в игре нажать паузу и выйти из неё, возможно этого не стоит делать ведь сама то игра далеко не плохая, но мне крайне не нравится персонаж за которого я играю и мне не удаётся его изменить.
Мож ты просто скучаешь
дурью маешься....)) )
Займись чем-нибудь
и записывай каждый час, что ты сделал, для начала! !
Привет бабушке!!!
Jaxongir Etchanov
Лучший ответ
Проще простого взять и уйти. Один шаг - и всё. А о других ты подумал? Или только о себе, любимом?
Кризис среднего возраста? Или молодежный максимализм? Поверь.... Эта жизнь СТОИТ того, что бы за нее цепляться всеми силами....
Waldemar Faltin
Мой отец царство небесное ему говорил кто говорит о смерти
значит жениться хочет. Надо быть оптимистом.
Попробуй понемногу делать добрые дела для людей. По мере сил и возможностей, без напряга. Уверен, скоро тебе понравится и Жизнь обретет Смысл.
:-)
Reinhard Heydrich
М. б. Вы слишком молоды и не знаете, что после того как "очень плохо", постепенно приходит "хорошо" и даже "очень хорошо". Терпения Вам и удачи.
Ольга Трускова
Вы можете превратиться еще раз - в того, кто вам нравится. Просто сделайте это.
Надежда умирает последней! Поэтому верить и надеяться нужно до последнего! Жизнь иногда приподносит и хорошие сюрпризы. И чудеса тоже бывают! Удачи! Не сдавайся!
Ой блин.... как с меня писали (((....
я тоже превратился в того кого презирал..)) всё относительно..
Сергей Л
не будь персонажем, будь собой... оглянись!!!.
Физической боли нет. А душевная... это действительно больно, но все пройдет, пройдет и это.
Ого.. . Возьмите себя в руки и успокойтесь, для начала. Поверьте в себя, и изменитесь. Суицид, это не выход. Возможно у вас сейчас просто такой период, который покажет насколько вы стойкий.
Зоя Буря
А сколько ты прожил, чтобы бросаться такими словами? Или хочешь поплакаться, чтоб тебя пожалели? А боли не бойся - её не успеешь почувствовать!
хм... если тебе так хочеть поставить на паузу.... просто возьми уедь.... и начни всё сначала... где тебя не знают и ты не кого не знаешь... не надо кончать жизнь суецидом... это будет не выход... да и притом... ты слишком молод... у тебя ещё всё хорошее в переди... елси даже ты совершал плохие поступки.... ты просто подойди к людям которым ты приченял боль и попраси прощения... мы же не звери... мы поймём и простим... я же права