На днях в госпитале имени Бурденко Валентине Толкуновой сделали операцию по удалению опухоли мозга. Певица выписана из больницы, ей назначена химиотерапия. Врачи отметили, что болезнь сильно запущена.
Врачи-онкологи прооперировали Валентину Толкунову во второй раз. Несколько лет назад, когда певице сделали первую операцию по удалению рака груди, Валентина Васильевна принялась активно работать, как бы пытаясь многое успеть.
«Я стараюсь ездить с концертами в разные точки нашей страны, чтобы успеть отдать людям свое сердце, свои песни» , – говорила Толкунова.
Она давала концерты по стране, выступала бесплатно перед больными детьми, пенсионерами, инвалидами. Ее стали часто видеть в церкви. За работой Валентина совсем забыла о здоровье. Не ходила к врачам, надеясь на то, что окончательно и бесповоротно победила рак, пишут Дни. ру.
«Где же вы раньше были? – сокрушенно спросил врач, когда стал понятен диагноз при плановом осмотре. – Неужели не знали, что после операции нужно ежегодно обследоваться? »
На днях в госпитале имени Бурденко Валентине Толкуновой сделали операцию по удалению опухоли мозга. Из-за нее певицу в последнее время мучили страшные головные боли.
Валентину Толкунову уже выписали из больницы. Но врачи не скрывают степени серьезности болезни. Ведь певица обратилась за помощью слишком поздно - болезнь довольно сильно запущена. Сейчас знаменитой певице назначили химиотерапию.
Общество
Валентина Толкунова скончалась.
Царство ей Небесное.
врачи как всегда правы, или больные пришли слишком рано или пришли слишком поздно
пусть земля ей будет пухом, а мы запомнили её как удивительно талантливую, женственную певицу
нет1
Да не может быть такого...
Очень жаль!!!!
это правда?
Да, это правда. http://www.rosbalt.ru/2010/03/22/721967.html
Да быть такого не может
Земля пухом этой талантливой певице. Хорошо, что она успела вызвать священника, чтобы собороваться.
Юркина Елена
Священник-то здесь при чём?
откуда инфа?