Общество
вопрос про Валентину Толкунову (про нее концерт щас идет)-преподносят ее как очень добрую,а я думаю что это маска,а вы?
ну и что такого -зато у неё голос замечательный. вон про майкла джексона чё только не говорят а всё равно он суперский певец
отчего бы это, а ???
С того времени, как имя Валентины Толкуновой прогремело на весь Союз, оно ни разу не было связано с каким-либо скандалом. Сама певица объясняла этот уникальный факт так: 'Я стараюсь никогда не бывать в обществе, порочащем душу. Сейчас это на каждом шагу. Человек должен идти по жизни, перешагивая эту грязь. Вот осенью только носочком попадешь в лужу, сразу: 'Ой, как бы я не промок! Как бы не промочился! ' Вот так и душу надо свою беречь'.
Она содействовала восстановлению креста на одном из храмов Задонского монастыря в Липецкой области, давала много благотворительных концертов для многодетных семей, средства от коммерческих выступлений также направляла многодетным семьям.
В 1979 году она вышла замуж за Юрия Папорова, журналиста-международника, писателя, автора книги 'Хемингуэй на Кубе'. Певица говорила, что влюбилась в него с первого взгляда. Семейная жизнь обходилась без скандалов, и даже многолетняя разлука, когда муж на 12 лет уезжал работать в Мексику, не разрушила семью. От этого брака есть сын Николай, который работает художником по свету в Московском театре музыкальной драмы и песни.
Санек Хххх
что отчего бы?
А я с ней не пил. Какая разница, добрая она была или злая? Странно, что для вас эта разница есть. Вы что с ней, много выпили?
А может и правда добрая была !
Маска... присутствует у всех артистов (Это имидж).. и даже у многих простых смертных.
Что касается Толкуновой... в личном общении производит очень приятное впечатление... а что внутри... увы.. знает только она.
А я верю, что она такая была. За всю её творческую жизнь не было никакой грязи вокруг неё, никакого пиара, как у современных певцов. Да ей пиар был и не нужен.
пусть лучше такая маска, чем злобная, завистливая стерва, как другие
Даааа? Притворялась значит всю жизнь? И всех обмануть смогла? Даже самых близких и родных людей, которые видели её каждый день обманывала?
Какое счастье, что Вы так проницательны и открыли всем глаза! А то мы бы и дальше в сказки верили. Ведь Вы умны, а все остальные - ограничены и глупы.
Хотя, может это Вам лучше в зеркало посмотреть, прежде чем судить о ком-то?)
Санек Хххх
все ганд..ы,а я воздушный шарик:-) скорее ваш ответ очень ограничен и предсказуем ,чем вопрос мой
Мафиозница и стерва та еще была
Санек Хххх
серьезно?или шутите?
А Вы так думаете имея какие-то основания для этого? Или просто "кажется" Вам?
Не судите, да не судимы будете...
Санек Хххх
это вам в категорию вера ,религия
Ну не все же люди сволочи, есть ведь и добрые и порядочные. Так почему бы ей не быть такой?
А, какая разница, какой она была, Валентина Толкунова? Она была прекрасной певицей и этого нам (и Вам) должно быть достаточно. Судить о ней могут только близкие и друзья.