Общество
Умерла Валентина Толкунова.какой Вы её запомнили?
Светлая ей память. Сегодня говорили с другом об этой потери и поняли, что стареем, раз милые голоса и мелодии нашего детства все чаще теперь только в записи..
Светлая ей память.
Светлая память. . Памяни Господи во Царствии своем рабу Божию Валентину, прости ей прегрешения вольные и невольные и не лиши ее Царствия Небесного. Пусть её душа вознесётся в рай.. . Это был человек без пафоса и лицемерия.... красивым человеком, как прекрасным голосом так и духовна богатой....
Голос шикарный .раньше, по молодости конечно я ее не ценила, плевалась .а сейчас то понятно, что ей и в подметки не годятся все эти голожопые молодые дуры кторые и могут только что манды свои напоказ выставлять .и типа это очень красиво .
Дивная была певица. . Потрясающе искренний неподражаемый голос. . Душой пела.... Вот такой и запомнилась.. .
А я больше всего вот эту её песню люблю.
ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ !!!ОНА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ. .
Душевной
Простой русской женщиной с красивым женственным голосом.
Помню конечно. Не знал. Жаль конечно. Человек был хороший, искренний. Сейчас таких уже нет.
Если честно, никогда ее творчество не было интересно. Но смерть знаменитости ее уровня для меня, конечно, шок.
Красивой!
Согласна с высказыванием передо мной. Сегодняшние певицы, в большенстве своём, ей проигрывают, причем по круному. Её будут помнить всегда.
http://www.youtube.com/watch?v=NVcthk8EAEI - Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама
я вообще не знаю кто это такая.
бесконечно добрым, талантливым человеком с глубокой искренней душой.
красивой искренеей .всегда поющей и веселой!!!! светлая память ей!!!!
Молодой и красивой! НАСТОЯЩЕЙ!!!!