Общество

Умерла Галина Вишневская... (( Какой вы ее запомнили?..

Yerbol Kulseitov
Женский голос по свету несется.. .
Влажным кажется, темным, ночным.
И чего на лету ни коснется,
все становится сразу иным.. .
Заливает алмазным сияньем,
где-то что-то ни маг серебрит,
и не виданным одеянием
небывалых шелков шелестит.. .
И такая волшебная сила
зачарованный голос влечет,
будто там впереди не могила,
а таинственной лестницы взлет!
Климентий Ельников
Лучший ответ
Жена Растроповича... а кто это?!)) )
Только так...
Виктория Захарова Вы зря. Я хорошо помню ее из детства, в 70-е годы была на слуху. А потом хоп - и пропала. Но мы ничего об этом не знали.
De mortibus - aut bene, aut nihil.
Разве? ? Вот жуть
У меня книга есть "Галина". Я в свое время просто мечтала эту книгу купить, очень интересно о ней читать..
Очень неприятный злой человек. Мне она была совершенно несимпатична.
Андрей Грозный Что и требовалось доказать... Откуда у Вас такая дикая зависть к талантливым и успешным людям?
Шикарная интеллигентная женщина с прекрасным голосом...
Игорь Иванов
Очень красивая женщина с голосом, осанкой и характером царицы. И в музыке также.
Это не просто смерть человека. Вишневская, Ростропович, Солженицын - это часть нашего культурного слоя, поколение шестидесятников,
оказавшее влияние на развитие культуры.
Роза Яруллина
Снобизм и высокомерие.
стерва зажравшаяся
Сергей Савров Миша, погуляй!
я даже не знаю кто это
Алина Кашаева
эх... ((((( уходят ЛЮДИ!... ((((
Красивой, властной. независимой. Пусть земля ей будет пухом.
Людмила Джум
У неё был пекрасный голос! Он с В. Растроповичем очень интересно жили...
Великой и Неповторимой. Для меня ушел из жизни родной человек. Обожала ее всегда.
Роман Кузнецов
Дивный голос. Сильная, волевая женщина. Гордая, красивая и властная.
если не ошибаюсь - жена великого певца? пардон попутала с Синявской (жена Магомаева) та тоже была оперной певицей
Сергей Савров Растропович.
Эта фамилия ничего не говорит?
Честнее можно искать всю жизнь, и не найти!
Серый Тюкавкин
Сникерс Резкая,но честная. Очень порядочная,талантливая и красивая!!!
Васса Железнова отдыхает.
Владимир Енот
Волевой и властной!
Скандалисткой запомнил .
такое чувство, что взбиралась на олимп она только за одним, что оттуда плевать на Родину.
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки.. "
Ivan Buga
Игорь Пильберг Раз ты так плюёшь на Родину, что чего ты делаешь на этом форуме? Если у тебя такая бешеная ненависть к родной стране.
Такую глыбу одним словом? Не место это для этой личности. Спасибо.
Гениальной певицей с чарующим голосом - невероятно мощным, сильным и красивым в нижних нотах, и абсолютно нежным и хрустальным в верхних. Такого голоса не было ни у у кого.
А ещё тем, что русские романсы, и Песни и пляски смерти Мусоргского я не любила ровно до той секунды, когда услышала, КАК их поёт Вишневская. Светлая ей память!
Антон Габис
Sergei Rodionov Наконец то семейка врагов народа прекратила своё существование .
По каналу "Культура" вчера вечером показали повтор передачи "Линия жизни"с Галиной Вишневской. Женщина она, конечно, была прямолинейная.
Но жестокий восторг по поводу развала СССР очень расстроил. Ещё больше потряс зал, ответивший на эти слова аплодисментами... И только одна женщина, в солидном возрасте, выхваченная камерой из аплодирующего зала, не хлопала. Хоть кто-то.
Дальше смотреть не стала.
Мир праху её.
Кто это ?
Хорошей женщиной
Надежда )
Об ушедших, или плохо не говорят, или не говорят вообще.