Общество
Галина Вишневская как то сказала: Советский народ за колбасу может отдать все. Даже свою свободу!"
А что делать если колбаса была такая вкусная и дешевая и натуральная. Не то что сейчас?
Еда это главное что нужно человеку! и если ставить человека в условия голода он съест и ребенка своего (в блокаду Ленинграда это было). вешневская мне не нравилась ни когда но тут она права!!!
Великая была певица и умнейшая женщина.Сейчас таких натур нет к сожелению.
Manshuk_Duskeyeva
и певицы есть хорошие и женщины умные , просто вам не повезло и вы окружены глупыми !
Искренне и от души презираю Галину Вишневскую.
Старая склочная и до мозга костей ненавидящая Россию еврейка, триста лет поминающая старые дешевые обиды, причем даже не тем людям которые ей их причинили.
Она истинная жидовка.
Не путать с честными евреями.
Она истинная жидовка.
Не путать с честными евреями.
Людмила Долгих
Её уже нет на этом свете.И потом не всегда же она была старая..И никакая она не еврейка..
А что значит дешёвые обиды?не фига себе, быть лишенными советского гражданства и уехать с одной вилоончелью Растроповича..-это вы называете дешевые обиды? Из за того,что они приютили Солженицина её лишили ролей в Большом театре..
Это она наверное судила по себе. Это еврей за деньги отдаст даже мать родную
А кто такая Вишневская? Заместитель Бога? Даже если бы сам Господь спустился и сказал мне...и то я бы не поверил в такую чушь. Потому что есть на свете Брест. И есть на свете погранцы мои, которые стояли там до конца. А по ней они должны были продать крепость за немецкую колбасу. И есть на свете парень орловский, артиллерист, который один стоял против немецкой танковой колонны и уничтожил всю её. И сами немцы хоронили его с салютом - сами. Поэтому я не верю этой мадам ни на грош.
Это вполне в стиле богоизбранной нации - получить от страны всё и обгадить потом.
Типа, ей не додали.
Но мне на них всех насрать с высокой горы.
Типа, ей не додали.
Эх Степан...
Браво Сергей! Подписываюсь обоими руками!
Она ничего не понимает в свободе, как и не понимает голодного человека. Голодный человек ни при какой власти не может быть свободным.
Это сказала жидовка!
а сама сдристанула за колбасой на запад
Хе . М. Тэтчер еще лучше сказала :- " Как счастлив советский народ - не зная о том, как он несчастен " .
Этот народ сейчас так и делает. Ирония лишь в том, что колбаса уже не та ...
Никогда Вишневская не была еврейкой. Цыганка по матери - да, русская по отцу - да. Ненавидела советскую власть - да. Лишена с Ростроповичем гражданства из-за Солженицына - да. Стерва - да. Умна не по-женски - да. Талантлива - безусловно.
Вполне могла сказать о колбасе - наверное.
Но вряд ли имела в виду конкретную колбасу.
Сергей Ховайко
Дааа,если такие вещи изрекает" Умная не по-женски", то я ставлю под сомнение наличие у нее ума вообще.
если она такое сказала-значит она дура и цитировать это не стоит. Мало ли что скажет она. человек может быть хорошим музыкантом и при этом дурой!
Да и водочка по 2.75 и плавленный сырок. Лепота. Верните мне мой засаленный ватник.
Александр Белов
Видимо тебе водку на разлив продавали, А всем остальным в бутылках, по 2,87
"ВЕЛКОМ" по госту.. отличная.. Беру только её..
Вот Галина Вишневская, как раз бы, и помолчала про советский народ..., по крайней мере, не сочиняла бы небылицы.
Не много же знает о советском народе эта шалава.
дура она
Достала эта колбаса. Уже русский народ свободу за жратву продал.