Общество
А кто помнит Валентину Толкунову?
Российская артистка Валентина Толкунова находится в могилевской больнице 17.02.2010 Народная артистка России Валентина Толкунова была госпитализирована вечером, 16 февраля, сразу после концерта, который прошел в Могилевском городском Дворце культуры. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Валентина Толкунова была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Уже во время выступления стало понятно, что Толкунова чувствует себя плохо. На сцене ее периодически заменял родной брат – композитор Сергей Толкунов. Врачи говорят, что причиной недомогания стало, скорее всего, переутомление. Сейчас они оценивают ее состояние как удовлетворительное.
Прекрасная певица, милая, чистая - дай БОГ ей здоровья !!!
Молодец. Довела концерт до конца-больше часа. Прекрасная актриса и певица.
Я знаю и помню. Не являясь поклонницей, отдаю дань её таланту. Поёт очень чисто, душевно, профессионально. Старшее поколение её прекрасно знает и любит. Желаю ей скорейшего выздоровления!
да помню, эталон женственности, конечно пожилая уже и здоровье не то
Она была любимой певицей моего деда...
Что это Вы ее уже похоронили? Диагноз - переутомление. Всё будет хорошо. Многие знают ее и любят.
Все ее помним, любим и уважаем, желаем скорейшего выздоровления и дальнейших успехов в творчестве
Царство ей небесное.
Такой вопрос----кто помнит? Она вообще-то жива.
все помнят
Я точно помню... в свое время ее ждали по-телеку... ну мамы там, бабушки...
Кто знает песни в ее исполнении.
Хорошая певица и очень симпатичная женщина. Дай Бог ей здоровья!
Носики---Курносики.
...я помню и люблю ее-пусть выздоравливает !!!
Дай ей бог здоровья.
Замечательная эстрадная певица с индивидуальной манерой исполнения песен. Помоги ей .Боже, в скорейшем выздоровлении, чтобы продолжать дарить людям радость.
Ее помнят я думаю и знают все, она часто выспупает.
Конечно помним и любим. Дай Бог ей жизненных сил и здоровья.
Я буду желать ей скорейшего выздоровления, прекрасный человек, побольше бы таких певиц у нас в отечестве
Прекрасная женщина, и мне кажется человек хороший .
Я не слышала об её плохом самочувствии, очень жалко конечно, но ведь ей уже не 18.
У нас в Китае её очень любят
Все помнят! Голос золотой, нашим сегодняшним певцам и певичкам (не всем, конечно, но многим) до нее еще очень далеко!