Общество

Нравственный уровень человека определяется временем, через которое следует покаяние. Вы согласны с Гафтом?

Согласен. Необходимо время для осмысления содеянного...
Дмитрий Шляхто
Лучший ответ
За грехи не прошу я прощенья,
И не каюсь не в коих из них.
Вам в глаза я смотрю без смущения,
Я хозяин поступков своих.
Любовь Тупикина Хороший станс... Кто автор, если не секрет?
Анатолий Лазовский Это же безнравственно-грешить и не каяться.
Нет, нравственный уровень человека определяется его деяниями, мыслями, поступками на протяжении всего времени его жизни.
Gt-R R34
гы-гы,
В. Гафт, хороший парень,
но НРАВСТВЕННОСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,
у тебя, к примеру, может быть связано со ВРЕМЕНЕМ,
а у другого НЕТ такого приятия, и он хорошо понимает, что ВРЕМЯ ЭТО ВСЁ,
а человек прах, и жизнь его гроша ломаного не стоит, как бы ни кичились словоблудники,
прикрываясь всякими мудровствованиями и мудростями,
такой мой факт.
таки так
Павел Глущенко
Нравственный уровень человека определяется рамками, через которые он НИКОГДА не перешагнёт. А наломать дров, психологически изломать кого-либо, а потом раскаяться - это скверный характер, от которого страдают окружающие и любящие люди... Как известно, у Валентина Гафта тяжёлый желчный характер, и говоря это, он видимо, имеет ввиду в первую очередь самого себя.... Не раскаиваются в дурных поступках только маньяки.
Против Гафта ничего не имею, считаю его выдающимся и талантливым артистом. Люблю его за все роли, которые он нам подарил..
Нет. Нравственность не может определяться покаянием.
Тут всё просто, если бы каждый, вместо того. чтоб мандеть мусор кидал бы куда нужно, то и вопроса бы не было.
PS Россия - одна из немногих стран, котороя может похвастаться свободой, и гадить тоже.
PSS Но тенденция идёт на +.
Людмила Вакула
Соблюдение морали сделало бы всех людей предсказуемыми...
Чем проще жизнь, тем легче поведение
Сергей Шутилов
Полная хрень и ерунда спрашивать у уродов сидящих на этом сайте о покаянии
Хороший станс (строки выше)...
Нравственный закон записан внутри каждого человека, хочет он того или нет. Просто читать не все хотят и могут.)
Аня Санаева
бред старческий
Oleg Alexioglu
А при чём здесь время, нравственность -это когда человек понимает, что поступил не правильно и всё сделает, чтобы исправиться и не повторить ошибки в дальнейшем, изречение Гафта скорей всего относится к тому, что человек может заблуждаться в каких то своих поступках и думать, что поступает правильно, но со временем начинает понимать, что был не прав, особенно если он сам когда нибудь попадёт в аналогичную ситуацию и с ним поступят также несправедливо, как он когда то, вот тут и наступает прозрение в неправильности своего поступка
набожная сучка