Общество

Скажите, правда Высоцкого сыграл Безруков? Завтра хочу посмотреть его с женой. Ваше мнение, если Вы смотрели фильм??

Олеся Бух
Фильм хороший, стоит посмотреть однозначно, пробирает до глубины души, моментами даже слезы наворачваются. Сыграл точно Безруков, загримировали так, что моментами кажется что играет сам Владимир Семенович. Угадывается только характерная Безруковская пластика и взгляд в некоторых сценах. Смотрели с женой сегодня, ей тоже очень понравилось. Фильм не для легкого развлечения, заставляет думать и переживать.
Жека Пракофьев
Лучший ответ
Олеся Бух Спасибо ,я с Вами полностью(!!!) согласен.Тоже сегодня посмотрел с женой.Задал вчера вопрос в этоже время,но решил не выбирать лучший ответ,пока сам не посмотрю.
Кто говорит, что Безруков, кто, что Дюжев.. .
А фильм стоит самому посмотреть, а-то понапишут тут: кому нравится, кому нет.. .
Лично мне. . Не скажу...
Рауф Самедзаде
Я видел Высоцкого. Эта мразь безруков и близко на не походит.
Валерий Кузнецов Я даже смотреть не буду, итак ясно..
Arailym Tuleugaliyeva Я Высоцкого воспринимаю тоже в какойто степени человека метофаричного.и комика, а Безрукого в роли Каникулы строргого режима тоже в это эпостасии, вот тут они и соприкасаются. Смешно , не смешно , но они отстаивают одинаковые ценности.Я терпеть не могу фильм Бригада, хотя не имею. на это право, так как до конца так его и не посмотрела.Но все таки я уверена главной звездочкой будет Оксана.
а я тоже не пойду этот фильм смотреть, сынок решил деньги на памяти об отце заработать. Мне достаточно слушать его песни, могу посмотреть фото, а выдуманную историю смотреть не хочу
Не смотрела и не пойду. С Высоцким выросла, на гитаре научилась играть.. . И собственный сын из него делает урода какого-то...
Ирина
Талгат Османов тоже не пошёл.. т.к его и так знал..
А не все-ли равно?
Жаль. Жаль, господа, что вы скатились в свару - кто сыграл, как сыграл.. . Дело ведь не в этом.
Дело в том чтобы люди, смотревшие этот фильм, вспомнили, КТО такой Высоцкий. ЧТО он значил для страны?
ПОЧЕМУ через столько лет его песни и стихи берут за душу весь наш народ?
Вот о чём вы должны были сказать, хоть один кто-нить.
А вы тут "плохо сыграл", "не похож"...
А мне вот Высоцкого песня "Он вчера не вернулся из боя" прозвучала - и сразу слёзы на глаза.. .
А вы....
Iliya Vladimirovich
Яков Гринемаер Так если б эту глупость - скрывать имя актёра - не придумали, то и говорили бы о Высоцком, о его творчестве и жизни, а не об этих клоунах.
Вот обсуждение этого фильма http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/86531/forum/#997304
Вадим Фролов
Посмотрите, убедитесь, только он сыграл не Высоцкого, а себя любимого, Безрукого
Руслан Досетов
Arailym Tuleugaliyeva Только не это. Мне он понравился только в Каникулах строгого режима.
По телеку говорили, что кто-то другой. Не помню кто. на С вроде фамилия
Фильм не видел, но если Высоцкого играла эта бездарь -Безруков, то фильм пропал .
Игорь Тутко
Олеся Бух Вы правы.Сам ненавижу этого безрукова(
ra-inform.com/ru/culture/2011/11/08/visickij
Цитата-
"Сегодня в российской прессе информация о том, что в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» главную роль действительно сыграл Сергей Безруков, подтвердилась. Так, режиссер Алексей Рудаков, объясняя волшебство перевоплощения Безрукова в Высоцкого, рассказал, что актеру накладывали не просто грим, а пластическую маску. В своем блоге Рудаков написал о том, что, когда он видит кадры с Высоцким-Безруковым, у него возникает жутковатое ощущение. К тому же, знакомый косметолог рассказала Алексею, что у актера возникли очень серьезные проблемы с кожей лица – он слишком долго и часто находился в маске. Источник
Arailym Tuleugaliyeva И наверно опять все внимание будет к Оксане Акиньшиной. Боюсь, что именно эта девушка, после Сестер и Бодрова бударажит умы.
Фильм рассказывает о коротком эпизоде из жизни Высоцкого, о трёхдневных гастролях в Бухаре в 1979 году. Примечательна данная гастроль ровно одним: в ходе безумного чёса (пять концертов в день) Владимир Высоцкий, по словам его друзей и знакомых, пережил клиническую смерть (возможно, от жадности) . Собственно, это всё, о чём нам рассказывает фильм.
"Неужели такой я вам нужен.. . после смерти ?"
Айя Абдрашева
Вдовиченко
Очередная попытка погреться в лучах таланта.. . Копия всегда хуже оригинала, даже "воскового", тем более есть хроники старые и их смотреть гораздо лучше, а ещё лучше просто слушать вникая в смысл...
кто бы не играл, смотреть не буду... неприятно... опять уже в который раз зарабатывают деньги на В. С. Высоцком... кто бы ни был... черти
Адиля Габидуллина Вполне солидарна.. Когда начинают делать фильмы из умерших , пока живы те, кто его помнит - не камильфо..
Можно о Пушкине, Можно о Петруше нашем Первом, ну а о Высоцком - рано.. иМЕННО ДЕНЬГИ ВЫТАРЧИВАЮТ..
Вижу по пластике и фигуре-Безруков, которого я, кстати говоря, терпеть не могу. Испортил Есенина, испортит и Высоцкого!
Алла Акиньшина
Светлана Зеленская Ну к Есенину он хоть по фактуре как то подходит, а для Высоцкого он слишком тщедушен, имхо.
"Кинщики" , по понятным причинам, избегали длительных фиксаций фейса, но вид с зади фиксировал явно широкий (не Высоцкий ))) таз!
А кого тогда играет Смольянинов? А безруков играет другую роль... Или две сразу?...
Александр Б.
кто сыграл не знаю, но рекламы уж слишком много.. . судя по другим широко разрекламированным фильмам прошлых лет, реклама фильма о Высоцком настораживает, потому как все те фильмы, что активно пиарили в СМИ, оказались едва ли не г. . м. Надеюсь, все же, что о Высоцком фильм станет исключением.
Артиста скрывают, держат интригу, даже те, кто смотрел этот фильм не знают кто играет Высоцкого.
Влад Ким Даже сам режиссер в неведении. И только уборщица т. Маня, что-то подозревает.
Видела его в жизни - слушала песни в его исполнении - фильм разочарует. Но он - молодец, что б не говорили....
Артист Гусев, снимавшийся в фильме Государственная граница.
почему нельзя задавать вопросы? О_0 что за дискриминация?
Неправда.. . Высоцкого сыграл Денни Де Вито
Phuong Lam Не ври человеку ..
Это Снайпс был ..
Ирина Евсеева-(Томина) А мне можно , я тоже хочу )
Думаю Высоцкий был бы не рад этому что фильм о нём сняли. . Он бы думаю сказал бы "ни к чему всё эта суета... " А кто то даже на мне пытается...
Мне всё-равно кто "сыграл Высоцкого" и ещё "сыграет" потом.. . Высоцкий давно умер.. . Он был героиновый наркоман... но человек талантливый и интеллигентный.. . А такое встречается не на каждом шагу... чаще ...всё наоборот.. . к сожалению...))
Светлана Зеленская вы не правильно расставили акценты. Сначала талантливый и интеллигентный, а потом уже стал наркоман и то,...может быть.
Да это так, недавно видел трейлер, на мой взгляд фильм стоит посмотреть, все описано по реальной его жизни.
Шара ***** Ничего подобного. Ситуации приближены к жизни. Многих героев реально небыло. Были собирательные образы окружавшие его. Короче, это не документальный фильм, а художественный.
что, в гугле забанили?
Daulet Kazybaev
Фильм классный, Да Высоцкого сыграл Безруков, явно его мимика, глаза, под гримом не спрячешь))) ) Правда немного переиграл с походкой и губами почти не шевелил) ) Грим тяжеловат видимо))