Общество

Как Вы относитесь к тому, что В. С. Высоцкого сыграет С. Безруков в фильме «Мой черный человек»?

Много слухов и всякой противоречивой информации ходит в СМИ и в блогах о фильме «Мой черный человек» . И это понятно – фильм о Владимире Высоцком, сценарий к которому написал сын поэта Никита Высоцкий.

Из скупой достоверной информации ясно одно. На данный момент работа над картиной остановлена. И к заявленной авторами дате – 30 лет со дня смерти Высоцкого, 25 июня 2010 года, - на экранах наших кинотеатров она не появится.

Так же достоверно известно, что эксперименты с компьютерной графикой, а ля «Бенджамин Баттон» , проект не потянул, и Владимира Высоцкого нам не нарисуют, а его сыграет Сергей Безруков.
На самом деле там какая-то более сложная схема.
Безруков предоставляет своё тело, а на него с помощью компъютерной техники водружается голова Высоцкого.
Я отношусь к этому, как к полному бреду.
Андрей Калинин
Лучший ответ
А чего это все решают кому играть да кому ставить? Ну есть же сын в конце-концов. Ему и флаг в руки. И еще: чего огороды городить, если неизвестен сюжет фильма.
А Марину Влади не иначе как Лиза Боярская?
Inno4| {@ Старик,я сейчас блювану...
Безруков, похоже, хочет сыграть всех. Ленина пусть сыграет. А Высоцкого - не ему играть, а Джигурде.
Fazel H.h
будем посмотреть
Юлия Гаврюшина
Беееее ((
Никого! Высоцкого смог бы сыграть лишь один Высоцкий. Ну может кто-нибудь из неизвестных актеров, похожий на него внешне, а вообще сейчас по-моему таких нет.
Лена Ан
А режиссёр -не Бондарчук ли младший в соавторстве с Михалковым? Если "да" то это говно заведомое
Димтрий Блинов
Машков бы мог сыграть или Раков- но никак не Безруков.. . Он мне в =Есенине= очень не понравился.. скакал козлом...
Daulet Nyssanbaev
пусть сын сыграет
на мой взгляд нет такого актёра, слишком яркой индивидуальностью был Высоцкий никто его не сыграет, это так же как с Пушкиным - не получается кино)) ) да и зачем оно нужно- и так всем понятно по его творчеству и жизни каким он был человеком )))
просто не знают уже что снимать, все темы перекопали- лишь бы бабла срубить на знаменитом имени) я не удивлюсь если его в этом фильме выставят как наркомана последнего....
а почему-бы самому Никите не сыграть, ведь сын как, ни как.
это идиотизм
Дарья Решетова
Может быть и не плохо. Он (Безруков) талантливый актер. Но есть проблема внешности, - у Высоцкого, благодаря матери-еврейке, были довольно хорошо выявлены во внешности семитские особености. Хотя для фильма это и не самое главное.
Ну... Безруков, так Безруков. Кто-то же должен его играть... Лучше, на мой взгляд, нашли бы кого-нибудь из молодых актеров. Чтоб лицо было "не затёртое" экраном. Но только не ДЖИГУРДА, как тут кто-то написал!!! !
А вообще, что там Никита Владимирович написал... тоже еще не известно. Он что - писатель?
Я вообще как-то скептически отношусь к тому, чтоб снимать фильмы о людях, которых еще помнят живыми ( может не совсем правильно выразилась) . Ну в смысле, пока живы ровестники, друзья... Ну это моё мнение...
Эдуард Югай
Не дай Бог!