Общество
Необходимый минимум - это типа,потребности,а непотребности типа,роскошь,ткскзать излишки.Или как?Или как обычно?
Те непотребности, шо входят в необходимый минимум-роскошью не являются! А излишки-это типа, пресыщение непотребностями...
Необходимый минимум - это, чтоб не сдохнуть. Типа, прожиточный.
А вот, чтобы не рожать - это уже непотребность. Типа секс без последствий. )))))
иногда так хочется непотребностей, аж зубы сводит )))
Хм-м! ! Выходит люблю непотребности-))-Это для меня необходимый минимум!
Вот так, как обычно-))
у кого то и потребности-роскошь!
а непотребности-минимум)))
просто минимум у всех разный ...у Абрамовича например, что яхта была МИНИМУМ 100 метров ...
Ну, да.. . необходимый, но не достаточный...: -)
непотребности - угу, типа, роскошь... излишки.. .
а "излишек - вещь кРАЙне необходимая"...
типа, необХОДимый и достаточный минимум: -)
Необходимый минимум - это Потребительская корзина для трудоспособного населения в сумме 8014 рублей в среднем по России. Твои потребности никто не учитывал, а о непотребностях вовсе никто и не думал совсем. Поэтому, даже твои потребности для нашего Правительства невообразимая роскошь!
А кого не спроси все живут по минимуму.... ИЗЛИШКОВ НИ У КОГО НЕТ!!!. Значит правильно -НЕПОТРЕБНОСТИ!!!
Три основные потребности человека - это секс, секс и ещё раз секс; хотя секс в третий раз - это уже скорее роскошь, то есть непотребность?
Э в глубинах человеческого непотребства очень легко проскочить за грань необходимого минимума .
И минимум, и максимум - потребности.. . И все субъективные.
-водка для аскета. Стандарт.