Общество

Женщину не надуришь,она сердцем чует,на ощупь ткскзать,проверит.Или как?Или как обычно куда?

Глаза Петя во время этого глаза!!! Они выдают их
Антон Галецкий
Лучший ответ
Смотря какая женщина.... Видал я таких..., а потом спивается вместе со своим избранником...
Эт точно! Это не им - тональность вздохов выучить, частотную модуляцию запомнить.... и всё!...нам с обманом тяжело.... а два карандаша со скотчем - уж больно в глаза и на ошшупь бросаются....: -((, хошь не хошь, приходится взвправду творить чудеса! Привет...: -))
Глазки то хитрые. Вот и сдаёшь себя сам.
Алия
Сердце "на ощупь" - не проверяет - оно больше на шестом чувстве (интуиция называется) , но можем и на ОЩУПЬ - пальчиками шаловливыми проверить, Но это уже другой предмет.
Вот так, как обычно.
Интуиция женщины тем безошибочнее, чем прозрачнее намерения мужчины. :)))))))))
Nastya Naglay
да, у нас интуиция развита ;-)
А мы порой и сами обманываться рады.... но.... тут от степени обмана всё зависит.... и последствия этого обмана бывают плачевны....
Ну, если сердцем чует.. .
зачем на ощупь проверять.. .
отрывать ИХ надо сразу... типа,
разрывать... ну-у-у, эти... отНОШения: -))))))))
Ой, бабоньки! Чую я! приближается Он! КОНЕЦ МОЙ !
"И нюх как у са-ба-ба-ки
И глаз-как у орла"

А ощупь---слепы женщины в любви, вот и пальпируют.
Главное, чтобы такая, которую не надуришь, слишком много не начуяла, а то скажет, чует моё сердце сюрприз меня ждёт приятный, подарок особенный - попробуй не оправдать
Дима Котиков
Ты еще только думаешь женщину надурить, а она это уже чувствует. ИНТУИЦИЯ!!!!