КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.)
Общество
Если мужчина -романтик ,то он никогда не удовольствуется одной женщиной ,он будет завоевывать сердца всех женщин?:)
попробую защитить романтиков.. .
романтична душа а не тело, поэтому нельзя про всех романтиков сказать, что они бабники.. .
просто все мужчины склонны обращать внимание на разных женщин и совсем не обязательно, что каждый изменяет направо и налево.. .
и потом, как определить романтика, кто это? я думаю, даже в определении мнения сильно разделятся.. .
И на бесславный конец были нанесены имена как на скрижали.
романтик - не бабник, вы путаете
Иван Ровков
Романтик и бабник -суть одна и та же :).
Да, это правда, романтикам все время нужно состояние влюбленности, все время новые впечатления, а значит, и новые женщины...
Пожалуй, что ДА.
При этом будет утверждать, что любит только одну.
И это вполне может оказаться правдой, ведь завоевывать чужие сердца, не обязательно означает изменять своему.
Лучше романтик, чем фаталист..
Дались тебе эти романтики ;-)
Это типа вопрос "Какой мужчина называется однолюбом? " - Тот, который любит каждую женщину только один раз. Это уже не романтик, а Казанова.
Сердца-да. А Душу-только единственной.
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Вся трагедия наших взаимоотношений в том, что мужчина генетически создан природой как самец, должный осеменить как можно больше самок. Вспомните льва, который с одной львицей делает свыше 40 совокуплений. Большинство же женщин, получив мужа и ребенка, в сексуальном плане угасают, чтоб вспыхнуть только к 45 годам.
Но против природы не попрешь. Кто из здоровых мужиков хочет быть верным - гасит свою дикую сексуальную страсть в запоях, куреве. Кто - тихонько находит отдушину на стороне. Женщины же проклинают их за то и другое - доводя психику мужчин до состояния развала.
Отсюда и ранняя гибель мужчин.
Завоёвываем, не ради рамантики, а ради колличества.
мужчины-романтики легко устанавливают отношения с понравившейся дамой, но они не дорожат ими. Они обещают звезды, но не выполняют даже самой простой просьбы.. .
мужчины-романтики, скорее всего, любят сам любовный ритуал. Любовная игра становится игрой в любовь. Но всю жизнь играть одну и ту же роль невозможно. Поэтому то они так часто меняют любовниц.. . их жесты и игра красива и завораживающа, но искренности то нет. (
Ксеня Привалова
согласна полностью!!!
Романтик романтику рознь....
романтики не выживают в естественном отборе, девушка!
скорей наоборот. романтики всегда полагаются на настоящие чувства - а зачит и дама сердца у них одна едиственная....))))
у романтиков обычно одна любимая женщина
Романтики обычно -однолюбы. А БАБНИКИ всегда в поиске....
Это скорее не романтик, а (извиняюсь за выражение) кабель какой-то получается (((
у романтика одна любимая на всю жизнь)
но это моё сугубо личное мнение
у романтика одна любимая на всю жизнь)
но это моё сугубо личное мнение
Нет, это Вы сказали про "бабника", а романтик, это мужчина, который будет любить ту, единственную и быть ей верным=)))