Общество

Путь к сердцу мужчины широким быть не должен!Или как?Или как обычно куда?

Здесь Вы, уважаемый, не оригинален, всем вам подавай узенький))))))
Артур Логинов
Лучший ответ
Да уж.. . по натоптанным дорогам лучше не ходить.. . Ну.. . если только как в магазин?
Сергей Одерий
сейчас очень популярна операция по "ушиванию" желудка.. . так что.. . всё исправимо...
Смотря через куда этот путь лежит ))))))
Ну, это на любителя. Чего уж по тропинкам ходить.
Lorents Labridjinio
А чё не должен то? Пусть будет.... шоп с пути не сбиться!)
Пусть он будет корявым с загогулинами, честным и искренним, без меркантильности и расчета:))) ) Здрасте, Док :))
Егор Геннадьевич Рад приветствовать:-))))рад!
Ну это зависит от того какой у мужчины желудок
Sos Gevorgyan
Верно, Дохтур. Не все мужчины готовы, к этому испытанию. . Некоторые теряются, с головой уходят. . Туда им.. . Как обычно.
Куда беееежишь, тропинка милааяяя)) )
Привет Гу!)))))))) Рада Вас видеть)))))))))))
Vladislav Samoshin
Егор Геннадьевич Привет Грушенька:-)))))и я рад:-)))
Вот, серЦЦа у тебя нет, док!!!!)) )
Хотя..) ) на УЗЕНЬКОЙ доржке...) ) -
не сбиЦЦа, таскать, С ПУТИ..) ) -
действительно, проще..)))
ну, не знаю...: -)
главное, шоп движение по этому пути
было одностороннее -
во избежание лобовых столкновений...: -)
Славян Ермаков
Это в смысле, не ешь в два горла?
Ну да в тесноте да не в обиде! Главное шоп было куда )
Neymar Funi
Док, Вы снова профи? ! Добрый день, кстати!

Поиск пути к сердцу мужчины похож на управление автомобилем в нетрезвом виде - добраться до цели почти невозможно, скорее всего столкнешься с внутренними органами.

Хотя я, может быть, и не знаю - могу судить только по тому, как искали к моему сердцу.. . Да и то - не часто это случалось
Ольга Прилипко
Егор Геннадьевич День добрый Дружище:-)))
Снова профи:-))))какой-то день сурка:-)))