Общество
Малая и тем паче большая нужда,это совсем не нужда - это излишки.Или как?Или как обычно?
Ставим счётчики и облагаем налогами!)))
У кого нужда.
У кого излишки.
давальческое сырье.
Ха-ха-ха!! ! Излишки-излишками! ! А сколько промечтавшихся с книжками по WC
Удовольствие получили.. .
Вот так, как обычно-)))
Удовольствие получили.. .
Вот так, как обычно-)))
Китайская философия в действии.. . От излишков нужно избавляться...
кому чё, кому ни чё! у кого то нужда-излишки, а у кого то излишки-нужда!))
это не просто нужда или излишки - это необходимое условие существования организма ...
Это перевод деньгам, как обычно. И часто эти излишки от обеспеченности не зависят. У некоторых кажется, что у них всегда большая нужда, причем по любому поводу.
Нет нужды с утра пораньше рассуждать на эту тему )
А про малую нужду могу анекдот рассказать) )
__Конкурс . Ситуация : Джентльмен познакомился с леди, пригласил в ресторан. Теперь ему надо отлучиться по малой нужде. Как ей сообщить об этом.
1-е место---" Мадам, я должен помочь своему другу, с которым я познакомлю вас чуть позже! "
Ага) А вот когда в незнакомом городе, да на незнакомой улице излишки о себе напомнят... Вот тогда осознаешь, ШО это таки нужда)))
Эльвира М
Знакомо, и не только в чужом городе.
Излишки одни устраняют, а кому они и нужда))
вторсырье
Бывает нужда избавиться от излишков.))))))))
Вот говорят, радиоактивные отходы - это отходы.. .
А если подумать - тогда зачем Россия принимает ЭТО?
Нужда наверно!...
да у вас, батенька , ( пардон ) ЗАПОР ..а возможно и " СЛОВАРНЫЙ ПОНОС "... и вы похоже избавляетесь от этого всего СО СРАННЯ !!!
Для кого то и нужда, а для кого то обычная жизнь или образ жизни тем паче большая.