Общество

Малая,а тем паче большая такая нужда,это уже совсем не нужда - это уже излишки какие-то.Или как?Или как обычно?

Когда излишки переполняют - избавиться от них и есть боольшая нужда
Сергей Капранов
Лучший ответ
Да хоть триста раз усрись - ничего хорошего от государства не дождёшься...
Олег Звягинцев 100 баллов... тока вот усираться ужо не с чего - эт власти, жрецы да олигархофрены справляются икорочкой...
Понятненько - перепроизводство...)))
Олег Звягинцев - причина мирового крызиса...
Лучше так.
Поверьте мне на слово )))))
Анна Никерова
Вот потому так и живем-кругом нужда, а у вас одни излишки.
Антон Казак
всё всегда начинается с малого... а потом вырастает до гиганских размеров....
Олег Звягинцев не всё, не всегда, и размерность гихантская - тож не фахт...
Излишки "нуждой" и не называют. .
Так! ! Перепроизводство... ненужного товара. .
А при перепроизводстве - Главное вовремя утилизировать! !
Вот так, как обычно..
Дана Петрова
Нужда, она-хоть малая, хоть большая, порождает Острую Нужду-хде б от излишков освободиться!
№№
№141 №141 О.м.
Это не нужда, это нужды, без них никак.
Дініс Козак
излишками принято делиться? а Вы только от большой нужды излишками делитесь?)))))
Marina Serafimovna
Чем круче жизнь .тем круче нужда . Интересно .а если совсем крутой - то наверное проблемы большие ?
Чем худее человек, тем больше он сре... т
Олег Звягинцев ну не знаю, со жрецами да олигархофренами властьпридержащими в один нужник не ходил, не подглядывал... да и на одном поле с ними срать то не сяду...
Нуу..)) ) -
скок своей НУЖДы не стесняйся, док..)) ) -
скок не ТЕРПИ..))) ,
а ИСПЫТАТЬ..) ) - НУЖДА ЗАСТАВИТ..)) )
Так вот..)) ) -
ежли, СХОДИВ..) ) - и по большой, таскать,
и по маленькой..) ) -
НУЖДА ..ну. . скажем, в женщине..) ) -
ниКУДА не делась,
а, даже очень, таки -
так, и осталась..)))))) ) -
значиЦЦа, ни КАКие это не ИЗЛИШКИ, док!!!.)))))) ) -
а, очень даже - самые, што ни на есть -
ПОТРЕБНОСТИ!!!.)))))))))))
Dj Bek
Никакие не излишки. Это уже просто КРАЙ ((((
Не знаю Но мне кажется У нужды излишков не бывает Наверно А может я и не права ?
Это не излишки, это издержки организма и несовершенсто обмена веществ.
Нэта .
Переходим на нуждики?)))))
эт скорее избыток.... то то я смотрю нуждающиеся жрецы пухнут не по-детски.. . от нужды-с
пей вода, ешь вода. доктор не будет нужен -Никогда
Перед появлением излишков совершенствуют орудия труда (классика)
Хм, не важно большая нужда или малая, главное не обделаться !))))

Вот интересно, ты же доктор... как поможешь тому, кто нуждается, поможешь по-большому или по - маленькому ?)))

Кстати, Док... ты же охотник, вот зашел в кусты "по маленькой нужде",а увидел медведя?!.. вот то-то же...))))))
Алла Влескова
Конечно. все что слишком то во вред. Видимо придется как то выбираться, но как? Может гэдэ? Хотя... в общем фак на лицо.. ((