Общество
Лекарства гораздо выгоднее продавать, чем производить их и тем паче покупать! Или как? Или как обычно куда?
Да... Это типа лучше водку пить, чем воевать.. Как и обычно!
Тогда бы все только и продавали лекарства! ! Некому бы было производить!!!
главное как обычно зачем а потом уже а еще выгоднее не пользоваться оными однако
Ну... производить-то их гораздо проще и вообще можно не сильно заморачиваться на этот счёт. Купят всё! Главное, правильную рекламу сделать, и правильно её развесить на ушах, вместе с остальной лапшой у потенциальных покупателей. И это тоже не проблема. Наш, не отягчённый разумом народ, ведётся на всякую ху*ню с большим энтузиазмом. Так что смесь глины, мела и куринного помёта - пойдёт "на ура".
Ну а кто с этого поимеет выгоду.... Да у кого бабло осядет в бездонном кармане... тот и в дамках.)))) ) Я думаю, что, фармацевты и ритуальные услуги, не в обиде друг на друга.
Док!... всё как обычно куда - в землю и воду.... и снова лекарства - КРУГОВОРОТ! Так что торговать и производить оно ...надёжнее, ежели будем покупать, не размыкая цепи.... Так что ответ - или как. Т. Ф. )))
Производство лекарств - это военная машина, под неё может попасть каждый
Привет Гугуцэ! Продавать всегда выгоднее чем покупать, как обычно тудой...: -))
Асмик Абгарян
Гамарджоба батоно Гиви)))
Если потихоньку будем возвращаться к провереным старым, вряд ли им будет выгодно - парацетамол например, прекрасное противовоспалительное и стоит копеечки - забыли о нем напрочь! Нам же все по 200- 300 рэ подавай !
Асмик Абгарян
День добрый Натали)))
Жанна Алютдинова
А я думала, что парацетамол - это жаропонижающее! Я ошибалась?
Лекарство для того и создали чтобы продавать а Вы думали ими лечат как же
А продавец не думает, што и он может оказаться на больничной койке и ему вольют этот самый "левак". Сейчас покупать не надо, лекарство в больницах бесплатное
Жанна Алютдинова
))) Давно не встречала таких ...наивных. Продавцы (не в аптеках которые) живут заграницей, а там такого мракобесия с лекарствами нет (и быть не может!). А насчет бесплатного... ты, где живешь, дружок?
Выгоднее накрошить в склянку куриного помета, замешать с яичной скорлупой и мятой для запаха и втирать это чудо народной медицины, доверчивым гражданам, под видом лекарства от всех болезней )
Жанна Алютдинова
Это очень не выгодно и сложно! Выгодно взять бесплатно отбросы фармацептического производства (которые надо утилизировать) и из них "напаять" таблеток. Дальнейшее, никого, кроме больных, не интересует! Но больные об этом не знают!
точно! а ещё выгоднее не производить, не продавать, не покупать. выгоднее осознать, что если любить и беречь Природу-Мать нашу, то и она сможет чаще нас любить и беречь.
производить лекарство из мела ( а таких абсолютное большинство) , -это уголовное преступление, а продавать его нет (откуда мне знать, что это лекарство из мела, если все бумаги в порядке) , -поэтому все срочно на продажу лекарств из мела, покуда есть такая возможность! , прибыль приятно обрадует!
Жанна Алютдинова
Меня поражает, что закона, карающего за подделку лекарства (фактически за убийство) нет!
Бойкот лекарствам, предлагаю нежную эфтаназию))))))))
Выгоднее вовсе не рождаться. Но коль скоро такая беда случилась, доски должны быть сухими
Ну таки открыл Америку! :-)))
Со времён Иуды Искариота всему миру стало ясно, что таки продавать проще чем рожать.. .
А хто покупает - тот потом всю жызнь мучается с ПРОДУКТОМ, как итальянцы (Римляне) с христианством!