Общество

Книги намного выгоднее продавать,нежели писать.Или как?Или как обычно?

Критиков меньше!
D.i. Kalkenov
Лучший ответ
....короче хотела сумничать но не могу -каша в голове .Дохтур, мож мне каку талбетку, а?
Mietisochka97
Пример Роулинг и Марининой убеждают в обратном.
Стас *****
А из книг - самые выгодные учебники! !
Их почти никто не читает, каждый год покупают Новые,
а старые - выбрасывают!
Вот где Простор для Авторов, Издателей и Продавцов! !
Вот так, как обычно...
Илья Полуянов
а продавать все выгоднее чем производить это
продавать ваще все выгодней, чем делать: ) А некоторые вещи и делать не надо, называются - природные ресурсы;)
смотря какие книги продавать?
Кто писал тот знает-невыгодно
Nikita Frolov
Подошла как-то к одному еврею, очень умному, ну как обычно, это уже не секрет. Генеральному директору Очень солидного Издательства в Москве, кстати заодно и управляющему книжными торговыми точками, так вот, и спросила : У Вас, Такой-то Такойтович, есть книга о Лиле Брик? Хотелось бы почитать.. . "Нет. А что, хорошая книга? )" -" Да. Думаю ." - " Хорошая книга ТА, Мари, которая хорошо продается! ") - был ответ. ! )
P.S.
Знаю точно, что он много читает. Спит мало.
Книги покупала только у него. Да и сейчас, когда бываю в Москве, забегаю в их центр. Это именно те авторы, которых я люблю и уважаю, да и просто балдею.)) )
Так вот. Их хорошо покупают. Хотя литература элитная.
Причем книг море! Глаза разбегаются и слюни текут! Но он мог всегда дать краткое содержание любой из них! Глаза разбегаются! То, что я люблю! Сам он кажется писал короткие рассказы.. . С ним всегда интересно общаться, он не лишен чувства юмора.) )

Одно другому не мешает, я думаю. - Это ответ на вопрос. )
Оксана Шмидт
Выгоднее или нет - это еще вопрос.. .
Но вот что быстрее - это точно))
Некоторые книги еще даже читать можно....
Алик Гордиян
Конечно, продавать выгоднее. И чтобы продавать удачно всякую лажу, надо иметь больший талант, чем требуется для их написания.