Общество

Макароны большого диаметра намного выгоднее,чем обычные,их можно еще и изнутри есть.Или как?Или как обычно?

Зато тонких во рту больше помещается...))))
Рус Нафиков
Лучший ответ
Ваша фантазия неиссякаема.... И кто же будет макароны на изнанку выворачивать?
Док, хош вернуцца во времена, када все макоронные фабрики СССР выпускали макароны калибра 5,47? Ить тада других не делали - а вдрух вайна? Тада за неаколько часов фабрики перестраивались на выпуск патронов к АК (хотя рациональное зерно в этом есть, согласись)
Михаил Шпилинов зерно - обязательно есть -
высших сортов пшеницы...:-)
где-то читала, что эт один из мифов...
о макаронах и патронах...:-)
ЗдрасЬтИ, Андрей!:-)
Калибра 7,62
Ой!! ! Ну их и продувать
перед варкой проще-)))
Вот так, как обычно...
Алина Н
Не, не люблю.. . Они в рот плохо влазиют....
Дина Санбаева
Наталья Серебрякова А я б сейчас с превеликим удовольствием наебнул бы тарелку серых макарошков советских с советской же котлетой..Эх, пля...вкусно то как было. Привет Ленчик!
Давайте не будем выгоду везде искать, главное, чтобы вкусно.
Sherkeshka :):):)
а макароны, хоть изнутри, хоть снаружи - все одно макароны ...
Антон Юрченко
Не верю!
ПИШИ НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ....
О как!: -)
всегда думала, что
Макароны - эт романтично -
можно вдвоём есть с разных концов.. .
а теперь поняла, что ещё и выгодно -
одна снаружи ест.. . другой - изнутри: -)
Ой, макароны большого диаметра можно сделать с фаршем внутри. Закладывается готовый фарш внутрь, и отваривается в бульоне. И как суп, и как второе будет здорово! С приправками, объеденье! Дарю, просто так...
Ta Samaya__ Shaherezada
Да Док вы правы Только не их а что внутри их
София Шаферова
А я думала изнутри их уже кто-то съел!)))
Uktam Jabborov
и на уши натягивать удобно, и шапка не нужна, сплошная польза.
Как обычно - чтоб изнутри есть нужно внутрь влезть.
Saltanat Abdullaeva
бананы круче. . их потом тоже можно съесть))
.:
.::bandits ::.
Шамшетдин Ибраймов Рад приветствовать:-)))рад:-)))
http://otvet.mail.ru/question/48899439/
Залезть шо ли в них?!))))))))))) )
Выгодно, потому что скучно и быстро надоедает есть эти больши-и-ие макароны =)
Павел Никитин
есть макароны изнутри-это то же самое, что грызть дырку от сыра, а 'съесть от сыра дырку-большая заковырка')))
Выгода налицо, если на уши то по одной хватит, создает видимость заполненности закромов домашних, можно руками есть, насаживая на пальцы ну и т. д.
Док! Если ты такой маленький и зубастый, как пиранья, то можно и изнутри!!!!
Можно еще целиком глотать вдоль или поперек... в зависимости какой результат нуно..