Общество
Глубину невозможно измерить длинной если диаметр толще длины.Или как?Или как обычно?
если длина толста в диаметре, ею глубину не измеришь - только заткнёшь)
Здравствуйте. Дохтур. . Весьма глубокомысленное замечание. . Можно еще попробовать - ногу засунуть. . Как вы думаете?..
да как обычно. Глубина, диаметр и объём принимаемого у каждого свой.)
-))Длинную огреть диаметром. .
И измерять ширину углубления-))
Вот так, как обычно-))
И измерять ширину углубления-))
Вот так, как обычно-))
Ирина Редькина
Число Пи в квадрате не может быть плоским!
Ну это уже бездна какая то с черной дырой.
Хужее ток..) ) -
пытаЦЦа измерять
гълубину КОРОТКОЙ..)) )
Хе..) ) ГЪЛУБИНУ чувств, док..)) ) -
да, КОРОТКОЙ связью...)) ) -
даже с помощью ТОЛСТЕННОГЪО ДИАМЕТРА..) ) -
не измеряешь..))))))))
пытаЦЦа измерять
гълубину КОРОТКОЙ..)) )
Хе..) ) ГЪЛУБИНУ чувств, док..)) ) -
да, КОРОТКОЙ связью...)) ) -
не измеряешь..))))))))
Я вот иной раз думаю, откуда мысли к Вам приходят? Из глубины, или от длинного размышления.. . или от непонятного диаметра клантуса, который толще длины ...Загадка для меня прямо!
Не хотелось бы тебя огорчать, док, но есть еще диагональ. И вообще, я думал тригонометрия это болезнь, передающаяся воздушно-капельным путем, а оказывается - половым...
Если диаметр толще длины значит ключик не от того замочка)))
Ну да ))))
Порой глубину мысли сложно понять одной лишь длиной ума, в силу необъятности первой )))) ...или второй )))))
Если глубина поперёк себя шире, её можно на глазок прикинуть,
без сложных вычислений отношения диаметра к длине: -))
Ежели применить силу и удар, можно войти как по маслу, несмотря на большой диаметр)))))))
Лариса Наумова
"Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим
(1-я заповедь)"-рекомендую вопрос в Вашем стиле -А Бог-то, Самозванец-))??
http://otvet.mail.ru/comments/answer/312066569/
Если посмотреть с верху, то с боку не сразу понять, то что с низу ничего не видно %))))