Общество

Глубину невозможно измерить длинной, ежели длина короче диаметра. Или как? Или как обычно куда?

да уж померяйте насколько хватит лучше так чем никак
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
А лучше всё измерять диаметром... И длину, и ширину, и высоту, и, тем более, глубину.... Так проще...
меряйте в папугайах-ни ашыбетись))
Айдар Баймуратов Глубину?
В попугаях?
Добрый вечер)))
главное как обычно зачем а потом уже зато можно зрительно сравнить однако
Обычно глубину ...измеряют широтой души - невзирая на диаметры!!!
Алексей Юнг
да уж.. не стоит и позориться..
Миша Сыропятов
Добрый день)) ) мерь не мерь все равно отрезать придется)))
Алексей Леонов
Айдар Баймуратов День добрый Людмила))
растянуть .
растянутой длиной, даже если она изначально короче -можно измерить многое
Игорь Феденцов
Вот именно. Именно такая у них племенная, характерная особенность. Как результат- повальная содомия.
Но на любом диаметре можно нарезать резьбу, хоть на внутреннем, хоть на внешнем, она и в глубину будет длиннее входить :))
Таня Кольцова
Все мудруете, Дохтур.. . Я встречал такую, у ней как трехлитровая банка и моя длина - болталась в ней как диаметр. . Туда ее, как обычно...
Sergio Mykulets
мдяя... с мерялкой надо шо-та делать....
Айдар Баймуратов День добрый Дружище)))
А што.. . так важно штоб трение было на всю глубину)))?
Mi
Misha83
Айдар Баймуратов Важно жоп трение было по всей длине длина и на всю глубину))))
Кирилл Жуков Трение жоп -это круто))))))))))))
...как всегда - клантусом...)))
Айдар Баймуратов День добрый Ольга)))
Это смотря, как обычно, диаметр какой глубины . :-)))
Василий Огнев
переверни длину и, как обычно, меряй по радиусу!
Санек Миронов
Большое в маленькое всегда войдет.
Не всегда клантусу, клантусово. И на клантуса, есть ПРОРУХА.
надо взять корень от радиуса, повернуть на юго-запад и ждать до вторника
Зато если длину сложить вдвое, можно измерить ширину))))) или толщину....)))))
Olga Olga
Айдар Баймуратов Привет-привет нежнейший яд из всех нежных ядов)))
Только в граммах на сантиметр умноженных на силу притяжения и деленную на ампер+ постоянная величина зю.
Ну.... если глубина по ширине шире чем по длине - то как раз всё можно!

У каждой глубины должен быть измеритель с подходящими параметрами!