Общество

Продлить свои годы можно,ежели их не укорачивать.Или как?Или как обычно куда?

Shahnazar Almanov
И не дать укорачивать их другим!! !
А ещё...топнуть ножкой и заявить.. -Хочу, чтобы был март -длиной в 90дней!! !
А что? Почему только 30? Тогда один год - за три запросто ПРОД-ЛИТ-СЯ!! !
Вот так, как обычно-))))
Юрий Тарасов
Лучший ответ
продлить можно все.... бало бы желание
Мне кровушку пьют постоянно и на работе и дома, но видать это способствует обновлению оной и омолаживанию моего организма, так что жить я буду дохренища лет!
Что бы мы не делали, продлить или укоротить свои годы все равно не сможем, наверное, это дано только кому-то свыше, нашему невидимому начальнику, в которого многие не верят...)))
Евгений Cелянин
Йоги считают, что каждому определено количество вздохов.. . Дышите реже!
Ильдар Камалов А, если я взволнована?:-)))
Не жЫви по сокращённой прогърамме, док..) )
и не трать время попусту..)) )
Тохда, даже фсякая ночь -
может стать
маленькой частью
проДЛЁНногъо дня..)))
Годы свои все укорачивают и всем, чем можно, даже бегами за здоровьем. Люди всю жизнь над собой издеваются, или над ними. Но главная беда- стрессы. А вообще в ДНК все записано. Как ни скачи, а время все равно придет во время!
А конец все-таки настанет! война кругом! недруги атакуют! и не знаешь как предотвратить этот ужас!
Нужно есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.: -))
Ася Дышекова
У меня при рождении на лбу написано, сколько проживу,
да никак прочесть не могу, сколько же,, ,
Вот и живу и живу,,,
Ruslan Vysotskiy
Мой знакомы патологоанатом говорит, что ему доводилось препарировать совершенно здоровую печень.
Во как выкрутил! Вот я себе и думаю: выпитый сегодня коньяк продлевает или как обычно куда?
Рождение и смерть - не во власти людей. Влияем тока на "как" - это в какой-то мере зависит от человека.
Никогда, Гуг, не надо забывать про кирпич, который кому ни попадя на голову не падает.. . Но падает... кому надо.. . А потому хоть пыжся, хоть не пыжся, а "кирпич" упадет, - и кирдык!...:)))
Инна Франц
можно, конечно, но что за жизнь будет! пресная, неинтересная.
Зря волнуешься: -тебе не грозит....
Артём Попов