Общество
Совершенно бессмысленно знать стррааашную правду,тем более бессмысленно,ежели ее некому врезать.Или как?Или как обычно?
страшную правду знать нужно . Например ею можно пугать незнающих ...
А мне последнее время так надоело быть носителем чужих страшных тайн и секретов! Но вот в моей жизни почему то нет ничего страшно тайного и секретного. И даже если бы нашёлся человек которому можно было бы "врезать", то я не нашла бы чем!
на Катынь намекаешь?
была бы правда, а врезать кому найдётся )))
Всегда можно найти кому, а иначе какая же она страшная?
И Бессмысленно и стрррашно - а куда денешься? -Если уже знаешь!!! !
Вот так, как обычно.
Ну вот.. . Сначало, когда её узнаешь, то испугаешься. А потом ещё и врезать надо.... Нет, не надо. Зачем такие трудности?: -)))
Знать-бессмысленно, но если знаешь-всегда есть тот, кто будет её домогаться! От тут и врежь!
Мне ОТКРЫЛАСЬ
стррашная правда, док..))) )
Правда, которую прячут, -
ниКАКая не страшная..)))) ,
а, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
обычная, ГЪРЯЗНАЯ...))) )
Так шо: "Маэстро!. . урежьте марш! "..)))
Ибо, токо СОПСНАЯ стрррашная правда
выгълядит свежее
чужогъо исподнегъо..))))))))) )
Гы!..) ) правду знать не страшно..) )
просто, инохда - противно.
А - СМЫСЛ..)) ) ток в том,
шоп перестать бояЦЦа..)))))))
стррашная правда, док..))) )
Правда, которую прячут, -
ниКАКая не страшная..)))) ,
а, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
обычная, ГЪРЯЗНАЯ...))) )
Ибо, токо СОПСНАЯ стрррашная правда
выгълядит свежее
чужогъо исподнегъо..))))))))) )
Гы!..) ) правду знать не страшно..) )
просто, инохда - противно.
А - СМЫСЛ..)) ) ток в том,
шоп перестать бояЦЦа..)))))))
Пока обмозгуешь её, приспособишь для себя, глядишь и расставаться с ней уже не хочется. А тем более, врезать.
На счёт страааашности - предпочитаю Кинга, можно ещё Кунца, в крайнем случае заседание нашего парламента и высказывания нашего У. О. , ой простите ошиблась, он и. о.... Вот только не знаю сколько там правды, но это уже и не важно - главное, что страааааашно!
...Ну... правильно !!!Бессмысленно-если некому её врезать... А ещё бессмысленнее-когда есть кому, но при этом "Мешок денег перевешивает даже два мешка правды"...)))) Вот так-то!!! .
"Может, хватит себя обманывать" -- вот самая страшная правда,
которую можно врезать только себе, и врезанный этой правдой,
наконец поймёшь, в чём смысл всего бессмысленного.
Правду нужно знать всегда, в этом и есть главный смысл. А врезать за неё всегда можно и даже нужно. Правда тоже должна быть с кулаками и уметь давать сдачи. И попробуй возразить, что это не так...
Врезать всегда найдется кому. А смысл?
Правду знать всегда есть смысл. Стоит ли ей делиться с кем то, тем более если она стрраашная, надо подумать.
все должно быть совершенно правдиво осмыслено тогда не страшно
Всегда есть кому ее "врезать"..только надо ли?
Да это просто пез... ед, если я её кому то врежу в ответ!!!
Када знаешь страааашную правду, можно ж врезать молча, но с глубоким смыслом... .
или, если шоп смысла побольше - продать с бальшыыыым умыслом за немааааалые деньги..: -))))
Пока будешь докапываться до этой правды, окажется, что уж и " поезд ушел.... и рельсы разобрали "...один выход ...башкой о земь!!!