Общество

Вам не жалко тех людей,у кого нет интета,они же совершенно бессмысленно прожигают жизнь?Или как?Или как обычно куда?

жаль конечно, мы им завидуем, а они нам
I|
Ivan |Zhurba
Лучший ответ
Конечно- жалко ))) Надо признаться, что интернет привнес много хорошего в мою жизнь и теперь он неотъемлимая часть моего бытия. )) Но должна с сожалением констатировать, что стала меньше читать, а телевизор вообще не смотрю. Правда о нем не жалею, так как там смотреть-то нечего)))
Armen Air
В 2007 году у меня не было интернета. Я три раза попадала в больницы и издала 8 книг. совершенно бессмысленно прожила год.
наверное, у них есть смысл. только я уже не помню, какой..
конечно жаль.. глупцы.. сами обрекли себя на бессмысленность !..В интернете - вся накопленная человечеством информация....
Max Cream
Планирую её "всё бессмысленнее прожигать"....
Dana Khasen
Они просто несчастные люди.. . Есть же мудрость - "Не родись красивой, а родись счастливой! "... Они, видимо, все красивые.. . ну, а мы СЧАСТЛИВЫ... в инете...: -)))
Diana Gritcu
нет, они просто наполняют свою жизнь нормальными человеческими радостями. Не тупо глядя в монитор и "общаясь" с порой совсем неизвестными людьми, пряча свою личность за глупой аватаркой, а общаются вживую, или просто радуются жизни
Оля Подпалая
Не говори. Щас пацаны знакомые пошли в футбол играть. Во придурки!!!
Виктор Анастас
Люди, у которых нет инета, живут куда как более полноценной жизнью, чем те у которых он есть. Согласитесь что реальный мир куда как более насыщен, чем виртуальный. Интернет безусловно хорош как информационная система, а все остальное - просто убийсво времени (я не исключение - честно сознаюсь, для меня нахождение в "ответах" - просто убийство времени, хотя иногда получаю интересную и полезную информацию)
Ольга Ольга
жизнь в инете, как танцы на чужом празднике. вроде танцуешь, вроде весело-но нет ни с кем личного контакта. а оторваться невозможно... .
и кто в конечном счёте бессмысленно прожигает жизнь и куда нас заведёт эта наркотическая зависимость от инета- и самое главное как мы из этого выберемся-это темы ваших следующих вопросов....
Саша П
Жить полноценно, так же как и бессмысленно, можно везде . Все зависит от человека.
Babur Rahimov
мне свою жизнь и время жалко, когда я сижу в инете и оторваться не могу.
когда жена ругается по поводу того что я в инете долго сижу мне меня жалко, а по поводу остальных я думаю их не так уж и много, есть ведь дрзья ну или по крайней мере мобила. но инет полезная штука если без фанотиза засасывает по горло.
они хоть реальной жизнью живут, не так как мы виртуальной ;-)
Kamilla Azamatkyzy
полностью согласна с первым ответом. Без интернета жизнь в некоторых отношениях лучше :-)
скорее наоборот: жаль тех людей, у кого он есть (и себя в том числе)