Общество
Врать человеку, которому можно сказать правду - бессмысленно!Или как?Или как обычно?
тайное всегда становится явным.... почему-то я запомнила это с детства... ) поэтому, если сказать правду раньше, будет не так мучительно больно за потраченное впустую время)
главное как обычно зачем а потом уже лгать однако никому нельзя ибо ложь порождает только ложь
Хм-м! ! Если Человек не может жить
без лжи-ему всё равно кому врать-))
Вот так, как обычно..
без лжи-ему всё равно кому врать-))
Вот так, как обычно..
Говорить Правду-можно не думая!
Врать, вообще, не очень хорошо.
Нуу, если только её приукрасить?))
Врать вообще не имеет смыла ...это только временное преимущество
Вы правы доктор врать умирающему бессмысленно))))))))
Бессмысленно . Но можно все списать на тренировку для памяти, потом же надо не забыть кому и что ...)
Вот и скажите ПРАВДУ !
Правда! Правда! и еще раз правда !
Кому можно, тому уже и бессмысленно. . А правда, так она у каждого своя, как водится. . Вот скажи, Док.. може всё же с Божьего соизволения..или это только намёк на то, что свечи подорожают. . ))
бессмысленная правда, хуже вранья ((((
не только можно, но и нужно!...) ) а на хрена врать-то.... как обычно? ))
Иногда вранье спасает жизнь
кому из нас нужна эта правда? мы хотим обманываться! правда - серая и неприглядная, ложь в красивой упаковке и с разноцветными фантиками.. . мы как сороки на нее порой бросаемся от уныния, скуки и монотонности.. . ложь неотъемлемая часть нашей жизни
Бессмысленно врать человеку, который видит тебя насквозь! А всем остальным можно просто - недоговаривать.