Общество

Врать человеку, которому можно сказать правду - бессмысленно!Или как?Или как обычно?

тайное всегда становится явным.... почему-то я запомнила это с детства... ) поэтому, если сказать правду раньше, будет не так мучительно больно за потраченное впустую время)
Нина Сиротова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже лгать однако никому нельзя ибо ложь порождает только ложь
Alexandr Punga
Хм-м! ! Если Человек не может жить
без лжи-ему всё равно кому врать-))
Вот так, как обычно..
Лена ____
Говорить Правду-можно не думая!
Врать, вообще, не очень хорошо.
Андрей Сабинин
Нуу, если только её приукрасить?))
Врать вообще не имеет смыла ...это только временное преимущество
Нина Шарганова
Вы правы доктор врать умирающему бессмысленно))))))))
Оля Ковпик
Бессмысленно . Но можно все списать на тренировку для памяти, потом же надо не забыть кому и что ...)
Вот и скажите ПРАВДУ !
Ранил Нургатин
Правда! Правда! и еще раз правда !
Кому можно, тому уже и бессмысленно. . А правда, так она у каждого своя, как водится. . Вот скажи, Док.. може всё же с Божьего соизволения..или это только намёк на то, что свечи подорожают. . ))
бессмысленная правда, хуже вранья ((((
не только можно, но и нужно!...) ) а на хрена врать-то.... как обычно? ))
Иногда вранье спасает жизнь
кому из нас нужна эта правда? мы хотим обманываться! правда - серая и неприглядная, ложь в красивой упаковке и с разноцветными фантиками.. . мы как сороки на нее порой бросаемся от уныния, скуки и монотонности.. . ложь неотъемлемая часть нашей жизни
Иван Перваков
Бессмысленно врать человеку, который видит тебя насквозь! А всем остальным можно просто - недоговаривать.