Общество

Перед слепой верой обнажать правду бесполезно!Или как?Или как обычно?

Слепая вера даже обнажённой правде готова выколоть глаза!))
Юлия Войцехивская
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже правда и так беззащитна а обн аженная вдвойне однако
Иван Набока
Слепая вера не допустит другой правды кроме веры в себя.
Шамс Байзаков
Ну почему же. Пусть Верочка и слепа, но нащупать вполне может.
Естественно.. Правда это лишь какая то часть истины, не более того...
***aliyushka ***
Слепая вера глуха к фактам.
-)) Ну.. Ежели только эта
вера и слепа, глуха
и безрука.. .
Вот так, как обычно...
Петя Патков
Ежли голую правду нельзя увидеть - ее можно хотя бы пощупать ...
Почему же, если правда настоящая возможно Вы поможете вере прозреть, Правда может открыть слепой вере глаза
Слепцу, док...))) ) -
што верующему, што - нет..) ) -
каждый норовит
ВЛОЖЫТЬ В УСТА..) ) -
свою ПРАВДУ..)))))))))
olesya_gaikovich
Обычно ещё и опасно, ведь у слепого фанатика-злые глаза.
Ну нет, это не так.

Одной тётке всё село талдычило что её муж "гуляет", указывали и на дом любовницы, што и тачка её супруга каждый вечер там стоит. Тётка не верила и огрызалась, типа, вы наговариваете. Хы. Короче тётке надоело и она не поленилась и пошла к тому дому и о как! Во как

Если ткнуть носом в голую правду, то ослепленный верой в раз станет зрячим
Простой Ilyasov
Можно озвучивать!
Иван Березин
Доброе утро, Док.
По существу вопроса: если вера слепа, она, как правило и глуха. Так почему то бывает. А правда любит и глаза и уши. Выходит, что эта затея не принесет пользы ни той, ни другой.
Nastya Smotrova
Светлана Тляшева День добрый:-))))
Слепую веру голой правдой не возбудишь, ей нужно дать потрогать.
olesya_gaikovich Пральна!!!.))
И отверстия для вложения перстов, -
лучше проделывать самостоятельно!!!.))
С початою неделей, Крокодиловна!!!.)))
Ну, слепая вера и на ощупь может найти и наказать))
Ирина Устинова
ну почему же, как минимум проветрить.
Земфира S
Конечно! Вера-она правду нутром почувствует....
Женя Злобин
olesya_gaikovich
Оно самое!!!.))
Привет, Колючка!!!)))))))))))
немало и верующих слепцов. Им уже ничто не поможет. Даже правда.
Татьяна М.
конечно бесполезно, если это слепая вера, то хоть носом в факты тыкай, найдёт для себя оправдание человек
Док я не знаю что надо курить, чтобы такое сочинить....))))))) Сразу как то на ум приходят две девочки одна Слепая Вера, другая Обнаженная Правда ...и что они вытворяют, можно только представить)))))
Правдой по лбу - света не выбьешь!
с утра такие сложные головоломки, тем более -понедельник, , обнажать точно бесполезно, как обычно ...приветствую всех
Рита Гусева