Общество

Совершенно бессмысленно знать правду,если ее при случае некому врезать!Или как?Или как обычно?

Wiktor Iwanowich
Правду хочется не только слышать, но и видеть - особенно, если это голая правда.

Умеющий ждать, дождется! По случаю врежете!
Анастасия Киселёва
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже если некому то самому себе однако в порядке самокритики
Я признаю только правду!
Михаил Смагло
Все зависит от человека, Дохтур. . Если уж у тебя свербит в одном месте, будешь "резать" правду-матку, пока санитары не приедут..
Helen Folasade Adu
Если резать правду матку - правда от этого не умрет.
А вот резатель очень рискует )))))
Виктор Олейник
Ха! ! Ну почему же?? -Врежьте Правду
в Дверь-вместо замка.. -))
Она потом.. каждому Входящему
будет бить по глазам-))
Вот так, необычно-))
Маргоша ,,,
Бессмысленно и вредно для здоровья-таскать в себе такой груз...
Олеся Нагорова
Могут дать сдачи., этот вариант отменяется.
Райгуль Д
Сначала, надо найти того, кому хочется врезать)))
Ма
Машенька
Солгать способен только тот, кто знает правду, а правду никто наверняка не знает, поэтому лжецов не существует по определению ))))

Поэтому правду лучше незнать)) )
Как обычно, её хочется знать, а что с ней делать ни кто не знает.
Юрий Деревянко
Точно. Тока куда теперь с ней? Она же мозги распирает. не жесткий диск, не сотрешь.
Проблема в том, что, для адресата, Ваша правда может таковой не являться, а совсем, даже, наоборот.
Bolat Kupensheev
Здесь существует два противоположных мнения " Многие знания- многие печали " и "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" ...
Вот и неясно, в чем, собственно, эта самая правда ? )))))))))))
....если некому ее рассказать, так сказать, поделится новостью)))))
Если нужно врезать, док, можно вообще ничего не знать.
Леся Дуброва
Совершенно бессмысленно знать правду, если некому врезать правдой по самую матку.
Правда и ложь хоть и противоположны по смыслу, но имеют одну общую черту - одно от другого можно отличить зачастую только когда огребаешь последствия.
Получил правдой сам -- передай другому :-))
Павел Дик
Если смысл только в том, шоп врезать, то таки да, чего с ней знакомиться...
Все-таки лучше всегда спросить прямо и узнать правду, нууу или врезать) )
С правдой жить легче. ))
Правда нужна для тебя, а не для того, чтобы ее врезать кому-то)
Борис Егин
Всегда можно загадочно улыбаться. Вообще - правды-то нет.
А ежели врезать правду-в-матку, то оченно даже смысл появляется...