Правду хочется не только слышать, но и видеть - особенно, если это голая правда.
Умеющий ждать, дождется! По случаю врежете!
Общество
Совершенно бессмысленно знать правду,если ее при случае некому врезать!Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже если некому то самому себе однако в порядке самокритики
Я признаю только правду!
Все зависит от человека, Дохтур. . Если уж у тебя свербит в одном месте, будешь "резать" правду-матку, пока санитары не приедут..
Если резать правду матку - правда от этого не умрет.
А вот резатель очень рискует )))))
Ха! ! Ну почему же?? -Врежьте Правду
в Дверь-вместо замка.. -))
Она потом.. каждому Входящему
будет бить по глазам-))
Вот так, необычно-))
в Дверь-вместо замка.. -))
Она потом.. каждому Входящему
будет бить по глазам-))
Вот так, необычно-))
Бессмысленно и вредно для здоровья-таскать в себе такой груз...
Могут дать сдачи., этот вариант отменяется.
Сначала, надо найти того, кому хочется врезать)))
Солгать способен только тот, кто знает правду, а правду никто наверняка не знает, поэтому лжецов не существует по определению ))))
Поэтому правду лучше незнать)) )
Как обычно, её хочется знать, а что с ней делать ни кто не знает.
Точно. Тока куда теперь с ней? Она же мозги распирает. не жесткий диск, не сотрешь.
Проблема в том, что, для адресата, Ваша правда может таковой не являться, а совсем, даже, наоборот.
Здесь существует два противоположных мнения " Многие знания- многие печали " и "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" ...
Вот и неясно, в чем, собственно, эта самая правда ? )))))))))))
....если некому ее рассказать, так сказать, поделится новостью)))))
Если нужно врезать, док, можно вообще ничего не знать.
Совершенно бессмысленно знать правду, если некому врезать правдой по самую матку.
Правда и ложь хоть и противоположны по смыслу, но имеют одну общую черту - одно от другого можно отличить зачастую только когда огребаешь последствия.
Получил правдой сам -- передай другому :-))
Если смысл только в том, шоп врезать, то таки да, чего с ней знакомиться...
Все-таки лучше всегда спросить прямо и узнать правду, нууу или врезать) )
С правдой жить легче. ))
Правда нужна для тебя, а не для того, чтобы ее врезать кому-то)
Всегда можно загадочно улыбаться. Вообще - правды-то нет.
А ежели врезать правду-в-матку, то оченно даже смысл появляется...